Философия

Сапер ошибается раз, а философ ?

А философ может один раз не ошибиться и стать бессмертным.
Гульжан Бейсбекова
Лучший ответ
При ошибках философов гибнут государства.
Евгения Ишханьян Олег, доброй ночи :)
среди философоф тож бывают подрывы на мыслях.. . кончающихся смертью. . кого-то казнили за подрывные мысли, кто-то сам. . самоубийством...
Maxim Kutuzov Ага, многа думать очень вредно...)))))))
Сначала объясняет что и как, а потом почему это не получилось)))
Юля Муратова
Философ - теоретически!!) )
привет!
Наталья Зайка
СКОЛЬКО попросят, столько и ОШИБАЕТСЯ!
Саня Васюков
Всю жизнь блуждает в трех соснах.
А филосов не ошибаеться, он учит уроки.. . жизни )))
Никогда !!!
Инженеру, что бы придумать что то новое, нужна линейка, стирательная резинка, карандаш, и чистый лист бумаги, физику достаточно карандаша, резинки и бумаги, а философу и резинка не нужна, достаточно бумаги и карандаша !!!
Анара Тания
Ни раз.
У софистов прав кто сумел убедить другого. Но даже если вы не ошиблись и вдруг нашли единую общепризнаную истину, можно быть уверенным, что она не встретит общего и полного признания.
Olga Rotaru
может и всю жизнь
Акзер Кубаш
сапер действует, а философ ищет заблуждения в своих же заблуждениях.. потому никогда не ошибается )
Мария Каюс
Флософ ошибается но ищет ошибку. Саперу этот шанс не дан.
Философ он ведь размышляет. Мыслитель значит. А мысль она вечна, бесконечна. Переобразуется и т. д.
А по сему какие могут быть ошибки? Это движение. Процесс. Дорога к истине.
Liliya @->
Нет ошибок, есть неправильное мнение и только оно его
Юрий Лазурко
постоянно )
Алекс Булкин
Философ обязан ошибаться. Но философ может и не выполнить свою "работу", если ошибеться. А сапер в любом случае разминирование проведет=)))
Yanina Dross
А философ не ошибается-никогда.
_[
_____ [_*****_]
Не разу для каждого
Всегда, ведь истина относительна
мне сейчас трудно поверить, что я ошибся)