павтарюсь.
Быть может, я не так уж много прожил,
Чтоб подводить какой-нибудь итог.
Но жаль, что не сумел я приумножить
Того, что при рожденьи дал мне Бог.
Быть может от рожденья не бездарен,
За то, что не сбылось, себя корю.
Но не смотря на это благодарен,
Тому кого всегда благодарю:
Благодарю за прожитые годы.
Благодарю за солнце, и за тень.
Благодарю за счастье, за невзгоды,
Благодарю за хлеб на каждый день.
Как странно: я всю жизнь искал снаружи,
Сокрытое так мастерски внутри.
Я сам собою нынче обнаружен,
Застывший наготове у двери.
Я так хочу найти противовесы
Реальности, где правят торгаши.
Найти себя не скопищем рефлексов,
Но ощутить пристанищем Души.
Я в чувстве не ищу закономерность:
Сегодня я всех искренне люблю.
Ну, может, кроме тех, кто нашу верность -
Как свою совесть: оптом, по рублю.
не убежит никто.
Философия
От себя невозможно убежать...Зачем человек очень часто пытается это сделать?
а попытка - не пытка!
Потому что жжет!
Человек охваченный пламенем, тоже бегает, хотя часто разумнее пасть на землю и попытаться погасить огонь.
Ну.. . брезгует он.. . Стыдно ему за себя....
Бегут, потому что пытаются найти всё и сразу. То, чего не имеют.
А чаще всего происходит, как в русской народной сказке - подайте то, не знаю - чего.. .
Попытка к бегству приравнивается к расстрелу в таких случаях.
Боится ответственности.
Хочет быть лучше.. .
Не возможно от себя убежать, но можно себя найти...
Очень даже возможно. Но сложно. Можно прибежать от старого себя к новому себе. Изменить себя, того, от которого хочется бежать...
Наталья Разинкина
фитёрик....за ник:))))))))))
Боится.... Страх гонит.... НЕ ведает что будет если повернется лицом к себе.. . :))
свойство человеческой натуры... убежать то можно, спрятаться негде
Чтобы не задумываться и лишний раз не напоминать себе какой он в сущности уебан
Бо у соседа жона лучша))) ) шутю))) . Наверно ищет пути от собственной беспомощности
От себя убежать можно всегда, но это, как и Судьба, неоднозначно) ) Только обратно не вернуться никогда...