Философия

Что противостоит мечте о Свободе? =)

нравственность и воспитание...
Александр Миронов
Лучший ответ
То . что стоит напротив и не пускает. Рабство.
стать богатеньким Буратино))))))
Ничто никакой мечте не может противостоять. Мечта и фантазия не имеют ограничивающих факторов. По крайней мере, так должно быть, иначе, мечта не будет мечтой, и не будет раздвигать границы возможного.
Altynbek Kasimov
Сопровождение не любимого человека в жизни, одели мне оковы истязая мои мечты, лишь одиночество и ночь готова мне помочь и при-утешить торжеством свободы до полна освободив меня только до утра.
Мечты.
Страх.. . ответственность тяготит...
Реальные якоря привязанностей.
Егор Башмаков
Закон.
Vadim Popov
Мечте собственно ничего. А вот свободе противостоят условности, догмы, запреты, противоречия..
Гриша Уфимцев
Противостоит ...реальность... (((
-------------------------------------------------------------
"Свободна. Совсем. Абсолютно. Безумно.
Как ветер в полях, как морская волна.
Лишь звезды, рассыпавшись в небе безлунном,
слагают прелюдию нового дня.
Весна по земле расстелилась дождями,
предчувствие лета смывая в асфальт.
Былые надежды остались словами,
что были озвучены вечность назад.
Свободна. Отчаянно. Слишком. Свободна.
От всех, от всего, от того, чего нет.
Кому-то так, видимо, было угодно.. .
А в окна стучится безмолвный рассвет... "
-----------------------------------------------------------

------------------------------------------------------------
Свобода.
...Боязнь личной ответственности...
Мечте ничего не может противостоять. Она рождается в мозгу. Уничтожить можно физически, а мысль не убьешь!!!! Мечта о свободе или неволе это не важно.
Жестокая реальность
Мечты о наручниках и плётке ;)
Неготовность к ней
Bakit Rahimova
Реальная НЕСВОБОДА!!!
Nargiz Bakharam
Ответственность