Философия

Многое со мной происходило.Из раздела мистики.Вот попросишь,очень быстро происходит желаемое.Как часто это было с Вами ?

Это не мистика, это Бог. Если очень искренне просишь, то все желаемое происходит. Правда, иногда не так, как себе представляешь.
Анна Трифаниди
Лучший ответ
В состоянии влюбленности быстро и точно.. В состоянии депрессии... очень долго и в искаженном виде...
Юра Аверьянов
Желания сбываются, но часто при принципу "Бритвы Оккама", по пути наименьшего сопротивления.

А скорость осуществления зависит от многих факторов. Некоторые желания сбываются быстро, а другие могут ждать годами.. .
Это зависит от расторопности вашего подсознания и как оно взаимодействует с окружающим миром, а также сколько людей (и сил/энергии) нужно для этого задействовать.
Мария Баганова
Ну может Вы относитесь к той редкой группе людей у которых исполняются желания. Со мной тоже всякое бывало (так вот просто не расскажешь), но поняла я одно-все происходит вовремя, а если нет-это звоночек сверху, типа вот посмотри что получилось. И еще скажу вот что-если бы не те чудеса, которые мне довелось увидеть, это была бы абсолютно пустая жизнь, насыщенная только бытом (в широком смысле), а так-жить интересно и весело
Нина Семенова Что за чудеса?
да, Вы правы. До такой степени, что иногда перед сном спросишь - и бац тебе ночью во сне ответ. И все ж потом тютелька в тютельку сходится. Да что там говорить, закон кармы уже в этой жизни срабатывать начал. "Нагадил" - "получил в ответ"Отсюда вывод: грань между грубым, материальным миром и тонким физическим очень тонка. И когда она прорвется.. . вот и полетят вдребезги все наши заумствования....