Что нужно для этого?
Ответ очень прост. Подумайте!)
Философия
Логика. Как очень быстро создать значительное произведение?) >
Талант.
Необходимо : Озарение и время.
Шедевр - это не когда нечего добавить, а когда нечего убрать. -(Экзюпери)
даже девять беременных женщин не заставишь родить в один месяц...
Это на генном уровне
удача? озарение? сила мысли?
Что такое логика? В нашем случае можно сказать, что логика — это искусство правильного мышления или разумного рассуждения. Она дает понимание, потому что с ее помощью какой-нибудь вопрос объясняется во взаимосвязи его частей. Логикой показывается, почему они совместно действуют и составляют единое целое. Изложение будет связным, если логический ход мысли постепенно развивается таким образом, что все части речи соединяются в определенном порядке. Например, логичное изложение может быть составлено по порядку важности, в хронологическом порядке или в порядке «от проблемы к ее разрешению».
В изложении доказательств существует два основных метода, которыми можно действовать: 1) открыто представить слушателям, читателям истину и привести факты для ее доказательства; 2) разрушить какую-то неправильную точку зрения и предоставить истине доказывать самой себя. Тогда останется только правильно использовать те истины, которые находятся под обсуждением.
Николай
изложение подчинено одному закону: мотивировать читателя к неким выводам, реакциям и поступкам .
Наташа Заикина
Ольга, прочтите дополнение к вопросу. И где же ваша логика, однако?)
Договоритесь с успешным эгрегором, пусть он через вас сотворит шедевр.
Плагиат... а концы в воду
Нужен хороший сюжет и посадить "раба" его писать.
Нужно сделать его коротким - изи, лол
Нужно тупо начать писать.
Ротор, вращаясь в Статоре очень быстро производит дополнительную энергию, т. е. электричество.
Так и человеку, чтобы создать что-то стоящее и в короткие сроки, необходимо СО-творчество, союз, канал связи с Высшим своим Руководителем, Вдохновителем, Помощником, Наставником. Надо своим разумным электро-магнитным полем войти в резонанс с более мощным и светлым Разумным электро-магнитным Полем.
Гений, талант и труд нужны. Но сегодня они подменены пиаром.