Философия
Положение женщин в России (внутри подробно)
Как себя поставишь - так оно и будет, и причем тут все остальные?
Прав ты, прав. Многие женщины забыли что они женщины. Потому что наш российский менталитет очень воспел роль матери. Многие и мужчины и женщины являются просто полуфабрикатами не оторванными ментально от своих матерей. Зря вы думаете, что только женщины пользуются безответственными мужчинами -сынками. Лично я таких к себе на пушечный выстрел не подпускаю.
Выход тут один -постоянно осознавать кто-ты есть. Только своим родителям я являюсь дочерью и только своему сыну я являюсь матерью. Остальные для меня разделяются на мужчин и женщин, с которыми я веду себя соответственно.
Действительно, еще на пороге XX века Некрасов живописал: "Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет"... Но, к сожалению, я знаю и другие реальные примеры - с именами и фамилиями - как унижают женщин в "золотой клетке", как бьют жен ревнивые мужья...
ну можно же им повыпендриваться - все это игры, и гон брачный) , все равно ведь выше мужиков не прыгнут они никак, под мужчиной женщина ходит в итоге, и женская агрессия и истеричность - все отсюда) , у нас патриархальная культура как была так и будет.. . и не только разжижение мозгов при беременности это обусловлено, но и другой физиологией, инстинкт отцовства крайне редкое явление
Да.... Сильно они вам насолили! Столько текста напечатать ! )))
Сергей Бяков
дурак