Обработка и печать фото
Стоит ли что-то радикально менять в неудавшемся фото ? Например "выбитое" небо? Или плюнуть уже проще?
Позволю себе чуть расширить вопрос: надо ли пытаться влиять на морально-этическое состояние ваших коллег по виртуальному пространству, если их поведение вас коробит? Или это бесполезное занятие? Так, навеяло что-то... :))
Не понял вопроса
Пусть живут такими, какие есть, ибо горбатого могила исправит!
Миш, выбитое в белое небо само по себе неактивно, на него можно плюнуть.
Мужик, хамящий "юмором ниже пояса" незнакомой женщине, да ещё и прилюдно, да ещё и в ситуации, когда ни дама, ни сама дискуссия к этому не располагает - иная ситуация.
Всем брезгливо поморщившимся предлагаю ответить самим себе на вопрос: готовы ли они молча пройти мимо сальностей и хамства в отношении своей мамы/жены/сестры/дочери, сидящей на совершенно нейтральном страницы вроде фото ответов? Не давшей никакого повода к подобной фигне, написаной открыто и прилюдно?
Всех брезгливо поморщившихся и предложивших "писать в личку оппоненту" хочется спросить: вы уверены, что зарвавшимся прилюдно хамам следует объяснять их ненормальное поведение в письме, надушенном и опущенном в почтовый ящик "авось прочтёт"?
Некоторых "осуждающих" хотелось бы спросить: а не обратили ли они внимание на разный тон в дисуссии? На разную лексику? И прочая, прочая.
Я расстроен, ребята. Расстроен реакцией некоторых. И отсутствием оной у некоторых - также. Именно вы создаёте мир вокруг себя. И он ровно такой, каким вы ему позволяете быть. Вы молчите в ситуации, когда агрессию позволяют по отношению к чужому человеку? Замечательно, но завтра ваша жена/подруга/дочь будет читать подобное по отношению к себе.
Просто потому что некоторым персонажам комфортно себя вести подобным образом. Они не получают никакого фидбека ведя себя по-скотски.
Влиять не пытаюсь. Но душеньку отведууу!!!
Вадим Моргунов
Каким образом?
Завидуешь просто..)
Вадим Моргунов
Кому это, позвольте узнать?
Тебе нужно отдохнуть.)))
Вадим Моргунов
Не могу. Меня начальником Категории назначили. Буду блюсти нравственность! :)))
бесполезное занятие, это называеться навязывать свою точку зрения, а она не всегда бывает правильной как кажеться её обладателю.
Пытаться влиять на кого-то или переделать кого-то под себя дело бесполезное и неблагодарное! А помочь, если спрашивают - это совсем другое дело, сы же все родом из страны советов....
Вадим Моргунов
Пардон! Ясен пень, что мы все люди одной крови. Вопрос про то и задан был: в виртуале можно воспитывать других его участников? Или нафиг эта затея проходит автоматически?
Виктор Малахов
Нет, даже в вирте где всё кажется несерьёзным, люди неодобрительно тоносятся к критике или пардон: к перевоспитанию!
Предполагаю, что "...пытаться влиять... " не стоит. Умного учить не нужно, а дурака...)))
и вот сижу и думаю, что хоть и полу, но всё же профессиональный, к этому как то попривык, а вот зеркалка, хоть и псевдо, как то никак, боюсь голова опухнет скоро
Лучшее влияние на таких коллег - сообщить о своём отношении к его манерам, а потом - полный игнор . Даже попрыгав некоторое время по инерции, остановится - нет реакции .
Вадим Моргунов
Полностью поддерживаю.
НЕ заморачивайтесь !
Попытаться можно, но скоро это утомляет...
Вадим Моргунов
Утомляет пытающегося или пытаемого? :)
нет! правда всегда за Мальчишами-кибальчишами! !!
-- Радуйтесь! --кричит он им. --Это все я, Плохиш, сделал.
Я дров нарубил, я сена натащил, и зажег я все ящики с черными
бомбами, сделал неудавшееся фото и "выбитое" небо!
Обрадовались тогда буржуины, записали поскорее
Мальчиша-Плохиша в свое буржуинство и дали ему целую бочку
варенья да целую корзину печенья.)))
к сожалению не мог прочитать дискуссию в общении, но по теме вопроса и по ответам можно сказать только одно
будь любой самый весомый аргумент, все должно быть в рамках этики.
Оксана Сергеева
Сергей, а там не было ни аргументов ни дискуссии. Просто один полупидор в полукедах позволил себе встрять в совершенно нейтральную дискуссию и "пошутить" весьма некрасиво. Я совершенно спокойно спросил его, понимает ли он, что делает, в ответ - мат и оскорбления моей жены примерно такого же уровня, как и острота в чате по отношению к ответчице.
поведение коробит... даже задевает... потому что сама оказалась в таком положении, что меня оскорбили прилюдно в этом окошке общения и ни зачто (по крайней мере я за собой вину не чувствую) Спасибо ребятам, вступились, потому что есть мужчины на свете и в виртуальном мире это бывает тоже немаловажным. Не описать чувства благодарности в тот момент, когда чувствуешь себя не оставленной один на один с каким-нибудь ублюдком. Который сидит за монитором дома и изголяется.. Встретился бы он мне наяву, вот тогда бы можно было ещё померяться силами, а так... для меня это прямой показатель слабоумности, но даже слабоумному я не позволю меня и других оскорблять. И если надо будет, то тоже встану на защиту других, даже если помощи от меня и мало будет.
а если надо будет, то и башню снесём: -)))
Конечно и небо исправлять надо и хамов на место ставить, что частенько и делаю. Во всяком случае некоторые здесь уже не появляются.
меня не коробит
Миша, ты Молодец! За порядком надо смотреть администрации.
Лариса Ковальская
Администрация Ответов не читает :)
Я вот не влияла ни когда.. . И всегда удивлялась, людям, которые пытались повлиять, целые лекции им пишут.. . А вот недавно появился знакомый, и я вот его принялась учить.. . В общем лекции целые пишу ему, объясняю.. . А надо или нет, влиять?
Я думаю не обязательно.. .
Если тебе надо это, тогда надо повлиять.. .
В общем если хочется, то надо!
Я думаю не обязательно.. .
В общем если хочется, то надо!
Вадим Моргунов
Ну вот и консенсус образовался: если ХОЧЕТСЯ, то надо! :) Нормальный человеческий подход. :)
Выпил много?
Вадим Моргунов
Читал много.
Мужик хамящий даме в принципе уже не мужик. Спасибо настоящим мужчинам которые могут за нас постоять. На АФТЕ такой же урод нашолся, его все просто игнорят.
Думаю влиять не стоить... и не нужно..
столько заморочек у тебя, пипец
Вадим Моргунов
Это плохо? :)
Шанс изменить всегда есть. Но начните с себя!
Вадим Моргунов
Не подскажете направление? Куда меняться-то?
Люди.. . а что случилось, а? Вот читаю и такое ощущение, что родных людей обидили. Прям на душе тошно стало...
Оксана Сергеева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/205497499/
а нам дворянам срать на все с высокой башни.... и на фото выбитое и на тех кто ругаиццо.... абидно другое ...ты башню раскачал теперь срать в цель стало сложнее.... можно и промахнуццо
Вадим Моргунов
Глас(з) ты наш народный! :)))
это стресс
Вадим Моргунов
Стресс личности или общества?
Не лучше на себя кума оборотиться?
Вадим Моргунов
Анатолий, а шо со мной таки не так? :))
На неудавшееся фото лучше плюнуть и затереть ( в смысле фото) :-))
А если серьёзно, хороших очень много, но этого практически не видно, потому что они не кричат на каждом углу "мы хорошие, мы хорошие"- они просто молча помогают и растворяются в пространстве, оставив после себя своё соучастие, чувство что ты не один. А уроды: ну это как дерьмо которое всегда всплывает и обязательно попадается на глаза. Этого мало, но хватает чтобы испортить весь пейзаж.