Обработка и печать фото

А почему все думают что конец света будет в 2012?

пускай все думают! российские пенсионеры и тараканы выживут! и не такое пережили...
Hewad Wardag
Лучший ответ
Если есть необходимость, думайте так-же. могу добавить, что не дождетесь!!!
Потому, что фильм такой сняли. Сняли бы про 2222 год, все бы этого срока ждали бы. А если бы про 2010, то народ бы уже и чемоданы собирал :)
потому что мышление о некоторых вещах, у нас сейчас Голливуд определяет
Таня Тутова
Вам в раздел "Философия, непознанное"... Там Вас как-нибудь утешат...
A T
Если так думает Голливуд, то это не значит, что так все думают!
Не знаю, я собралась в 2014 олимпиаду в Сочи посмотреть. Я не все. А для кого там строят?
Оля Нам
ооо нееееет, я слишком молодой чтобы умирать
Biryukov Dmitry
это все выдумки.. .

p.s. коплю на ковчег...
Да брехня всё это...
Его ждали в 2000 году. . потом 6.06.2006.. .Людям скучно жить. .

Всему своё время!
Я пережил кризис 1998, проблему 2000, эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп, кризис 2009 и зиму 2009-2010. 2012? Мне пох
*ирина *
если ты об этом думаешь то он для тебя уже настал...
Это всё полнейший бред специально выдуманный американцами с целью запугивания населения (так ими легче управлять) плюс деньги зарабатывают нехило на этом) ) до 2012 неплохо заработают думаю) На самом деле Всё то что в прессе и даже на телевидении 99% враньё.Всё началось с того что у майя якобы заканчивается календарь (хотя это тоже не правда, у них заканчивается очередной цикл, которых было и будет ещё очень много, и у них нет никаких предсказаний ни о каких катастрофах, а про Пятое солнце это вообще календарь ацтеков, и он у них даже не привязан к датам) а майя планировали жить ещё очень долго, судя по раскопкам года до 4000 точно) и предыдущую смену цикла все пережили превосходно, процветали и развивались) Но особо умные люди решили выдумать такую нехитрую аферу, а так как надо же чем-то обосновать конец света, должны же быть причины какие-то логические, вот и придумывают про парады планет (которых тоже не будет) , астероиды, солнечные вспышки, что там ещё... В общем фантазию по полной свою используют, кто во что горазд)) ) неужели кто-то верит во всё это.. . Впечатлительных людей жалко)
Точную дату, месяц, число, час, минуту, я записываю!)))))
Развод чистой воды. Да помоему никто и не верит в это особо...
как сказал Задорнов "конца света не будет, богу самому уже интересно, чем всё это закончится... "
Там споров очень много. Я не верю в это. Майа закончили календарь 2012 годом какого-то декабря. А вообще просто будет переход в новую эру.
календарь майа кончается в феврале 2012
почитайте что- нибудь в интернете про планету Х " НИБИРУ " - она летит!!!