Обработка и печать фото

Каким фотошопом вы пользуетесь? Какой все-таки удобнее: второй, четвертый или вообще другой?

Мне с английским удобнее
** Dastan Wower* Моя Судьба Wow
Лучший ответ
Троечкой :)
Андрей Поклад
Русский CS5 шикарен.
Татьяна Фомина
Долго упирался, но перешёл на пятый, очень не плох...
Я работаю Adobe® PhotoShop® ver.9 cs2 вот уже много лет (столько не живут)
удобнее работать в английской
когда столкнешься в интернетах с уроками тогда поймешь почему
Андрей Поклад и до 2005 года ? :)
где прячем машину времени ? /мне на минуточку смотаться в прошлое/ :)
Не пользуюсь, так как не умею. И этого не стесняюсь))
Алла Лисовенко
Я двойкой, привыкла
Марат Хусаинов
У меня CS3 с русификатором. Русификатор - потому что с английским не дружу. Третий, потому что не от куда взять другой :)
Орхан Аббасов
удобнее, тот, в котором разбираешься
Dashulka Chulikova
был у меня третий, но диск полетел, а установочный не успел скопировать, теперь на 4 сижу а триал заканчивается, ключ не могу найти.
[[
[Amg] [A]Ly[Mg]Han
если вы хорошо владеете ФШ, то для вас не будет никакой разницы какой он версии и на каком языке
у меня установлено 3 ФШ: цс 3, 4 и 5 версии. так уж получилось, а руки никак не дойдут удалить лишнее
могу пользоваться любым из них. 3 и 4 версии - англ. , 5 - русская
третий и пятый..)
у меня CS v 8.0 и я его тоже просто обожаю.
По поводу языка.. Если вы только учитесь, то лучше на анг, потому что большинство уроков по программе представлено с анг названиями инструментом.
У меня русский, в принципе не жалуюсь... но с вышеупомянутой проблемой сталкивалась лично.... Если со знанием анг у вас проблем нет, то русский вариант фотошопа вас тоже устроит
А я две недели сижу и разобраться ни хрена не могу....
Успаев Саид
Они друг от друга ничем фактически не отличаются, только интерфейсом и некоторыми добавленными функциями, с каждой новой версией
Люблю и уважаю Cs3))) Но пользуюсь Cs4 и Cs5)))

4-ый и 5-й очень похожи.
сначала мне 4-ка почему то не понравилась, но потом привыкла и теперь обожаю)

....эм, ну про 2-ку лучше не буду говорить ничего)))))
Сафин Шамиль
Сафин Шамиль Мне удобнее с русской версией. С уроками редко сталкиваюсь. Но если и сталкиваюсь то мне все равно на каком языке) и так и так пойму. Получилось так, что я сама по себе все делала сначала, и теперь могу писать уроки сама, а не читать их) хотя и открываю для себя много нового до сих пор) Я просто обожаю фотошоп! Я наверное в фотошопе чаще сидела чем за уроками, за столом...и т.д.)))
Я просто маньячка))))
Пока не вижу большой разницы.
Сижу уже месяца три в CS5 версия инглиш слыхал что русифицированные глючат поэтому не рыпаюсь интерфейс почти не изменился что то стало удобнее что то нет а так фотошоп он и в африке фотошоп