Обработка и печать фото
как вам фото.. девочке-фотографу 16 лет)
Вам похвалить или правду? 1 фото не очень, нет динамики, а для статики не тот фон. Чуть дальше надо, фигура в рост должна быть. 2-я. Красиво. Но девушки в таком возрасте все красивы. Вода прекрасно. НО ФОН! Щтакетник с простынёй под цвет бассейна? Или ближе или дальше (бассейн к забору) Поирать цветом. Поставить отражатель (рассеивающий) на девушку. Или её выделить подсветив внутреннюю стенку бассейна за ней. И что там за черенок лопаты за фоне простыни и сама простыня не расправлена. Ну вот в кратце. Извините, если что, но как есть. Ах, да похвалить? Хвалю. Удачи. Кстати напомните ей, что можно было используя насадки снимать практически почти против Солнца. Добавляю про 4-е фото. Не нравится поза модели. Раз. Фона не видно вообще. А уж на фоне руин землю лучше не фотографировать. Далее - почему у модели обрезаны колени? И пальцы? (если вообще эту руку хотели поставить на обзор? ) Туфли? Хотя возраст - пойдёт. На фоне колонн и с самими колоннами.... Уж лучше, чем камешки на земле. Крестик он всё таки нательный, а не украшение. Если украшение, то где к нему остальное? И снимок надо было делать от земли.
будущая миллионер растет-если ее прям сейчас хороший учитель электрошокером лупить начнет
где????
Ну что, девочка балуется фотеГом, посему называть ее фотографом рановато. У нее есть свой взгляд, и это главное, но учится учится и учится надо. На втором снимке слишком много мусора на заднем плане. Удачи ей и творческих успехов
Тут много прозвучало критики. Для девочки в 16 лет очень не плохо! Если это Ваша дочь - развивайте ребёнка! Думаю, что из неё может вырасти талантливый фотограф.
по фото сразу видно, что человек первый раз в жизни взял фотоаппарат и просто нажимает на кнопку. одно из ста - получается на что-то похожим.
Последнее фото, в чём-то странное но небезинтересное. Если бы ещё коленки не урезались.
Остальное - подготовительная группа детского сада.
Остальное - подготовительная группа детского сада.
ну и что что 16 лет! что это меняет! в 16 что дети дауны все что ли! ну взяла фотег, мыльницу или сотик .. ну надавила пару раз на кнопку и чтоооооооо !!
извините фото ни о чем и очень плохие, технически бракованные
что есть то и написал
извините фото ни о чем и очень плохие, технически бракованные
что есть то и написал
Не впечатлило.
1. Неплохой тренировочный снимок: в нижнем ракурсе, на фоне неба. Удачна темная тональность снимка, переданы объем и фактура ткани. Но вот копна волос вместо лица лично у меня вызывает недоумение.
2. Тоже неплохой тренировочный снимок: работа с контровым освещением, выбор оптимального момента съемки.. .
В общем, молодец. что выбирает сложные световые условия для съемки, причем вполне успешно.
3. Снимок невнятный.. . Если это постановка, то выбрана какая-то странная поза, и скадрировано неудачно, и фон так себе.. . Если же снято репортажным методом, то что ж тут интересного зафиксировано? Девочка чуть не упала и оперлась рукой о землю - больше мне этот снимок ничего не говорит.
2. Тоже неплохой тренировочный снимок: работа с контровым освещением, выбор оптимального момента съемки.. .
В общем, молодец. что выбирает сложные световые условия для съемки, причем вполне успешно.
3. Снимок невнятный.. . Если это постановка, то выбрана какая-то странная поза, и скадрировано неудачно, и фон так себе.. . Если же снято репортажным методом, то что ж тут интересного зафиксировано? Девочка чуть не упала и оперлась рукой о землю - больше мне этот снимок ничего не говорит.
а ты её уже гением назначил? учиться ей надо и более ничего. просто нажимать на кнопки и старая бабка, и младенец вполне сможет, и получиться может ещё лучше. рановаты твои хлопоты по поводу гениальности.
Не фотографу, а владельцу аппарата. Фотограф - это несколько иной подход и результат. И потом, какая нафиг разница, девочка-мальчик? Есть те кто умеет снимать и те кто не умеет.
Какие молодые фотографы у нас стали появляться!! ! Ну, ладно, забудем подмену слова автор или фото-любитель на слово фотограф. Это не суть важно. Если девочка, автор снимков, недавно начала снимать, то здорово. Ошибок конечно тьма, но стержень видно. Главно не забить желание снимать- чем попало. Ей уже пора выбирать сюжеты (как на этих снимках) ответственно. Молодец, что тут сказаь. Желаю дальнейших успехов!!!
Неплохо, если тут только черно-белое.. . так, а ну признавайтесь, сколько пачек фотошопа запихнули сюда?))))))
Заметно что 16, учиться и учиться ещё
Не фотографу, а просто девочке... к 16 можно научиться снимать вполне прилично. Или начать учиться. Обычные любительские фотки, как у многих других девочек.
Для 1- го раза неплохо, покажите ей плиз где кнопку нажимать ...Добавлено ( через х-минут ) - нормально, свой " поччерк " будет, если чуток подучится и будет дальше этим заниматься ...Основы светотехники - почти на 0 -ле, но перспектива есть ...
Фотограф-это сильно сказано. А что, в 16 лет ещё руки слабые, чтобы фотоаппарат держать?)) ) при чём тут её 16 лет.... Первое фото-верхняя часть слишком тёмная, второе-солидарна с Андреем, третье-обрезаны конечности. Но я думаю, что если будет больше практиковаться, то что-то получится)
Я хоть и не профессионал, но мне нравиться....
шит хэппэнс )
Непонятно, но что то в этом есть, возможно талант, который надо развить!
Заш-шиб-бись!!!
Красота
Да, очень красивые фото, умничка-девочка)
братец где фото?
скучно.... последняя вроде ничего, постановочная.... но с композицией завал. 16 лет только начало, для поисков еще куча времени. Удачи:)
Красивые фото)
Похожие вопросы
- Вот вам фото, прошу фотографов и обычных людей прокомментировать ошибки и недочеты, почему вам нравится фото или нет
- как вам фото начинающего фотографа?
- У меня ФШ 5, как сделать с фото не просто размытие краёв, а чтобы их вообще не было. Как на этом фото-девочка. СПС!
- Можно ли проявить фотопленку, отснятую 16 лет назад?
- Правда ли, что все профессиональные фотографы используют Photoshope для улучшения качества своих фото?
- Уважаемые фотографы (и не только) , подскажите, пожалуйста, как называется такой эффект обработки фото, и как им овладеть?
- Что скажет высший свет фотографов - профи... есть засвет на фото? качество композиции?, исполнения?, обработки?
- оцените фото, только напишите что не так, я не фотограф, интересно мение профессионалов?
- вопрос банальный, из серии "ну как вам фото?", но все же мне очень важно мнение фотографов и фотошоперов.
- сколько нужно времени фотографу для обработки фото и видео???