Обработка и печать фото
Случайный кадр на свадьбе, но мне почему то понравился.
Какое фото оставить? (первый вариант помягче, второй поцветастее)

Нижнее лучше, тени прекрасны ну я бы с оригиналом поработал, можно и лучше в ФШ заколбасить
второй
мну 2 более нравится..
Первый снимок намного естественней.
Ирина Михайлова
Вить! Вот ни как не могу уразуметь! Почему? Если снимок становится лучше, чем реальный вид(ярче, насыщеннее, резче(в разумных пределах)), то его считают не естественным! Ведь это всего лишь фото. Кто и когда тут поставил границы естественно/не естественно? У меня постоянная борьба с друзьями, которые видели, что я снимаю, а потом видят снимок. Они говорят-не естественно! И вообще! Рационально ли тут вообще проводить такую грань? Может просто нравится/не нравится? Вить,я не наезжаю, просто хочу услышать твоё рассудительное мнение! Меня этот вопрос самого очень волнует. Естественно/не естественно!!! Всё равно фото-это просто ключик к памяти с помощю которого мы вспомнаем действие(своё фото) Или просто красивая картинка, которая опять же либо заставляет вспомнить свои похожие действия, либо сподвигает пофантазировать!
Нурия Абильмажинова
солидарен! 100% - первый лучше. бросаться на "блестящее" - "Шурик, это же не наш метод!")) ©
Я за первый, потому что он живее, душевнее, выглядит как кадр из фильма
а второй понравится большинству, потому что большинству нравится яркость и ресскость
Первый - это же девочка, а не кукла. Но подозреваю, что клиентке понравился бы второй - более яркий вариант.
Первый - душевнее ...
оба очень понравились, даже незнаю, какой лучше, оба образа хороши, каждый по своему, один нежностью, другой наныщеностью) но, второе все таки лучше)
Очень удачное фото. Я не профессионал, но первое на мой вкус выглядит простовато - как на мыльницу снятое, хотя и на хорошую. А второе фото - уже профессиональное, контрастное. Очень красиво! И руки выглядят вполне естественно. Красивая девочка вообще))
Мне понравился больше первый вариант. Второй понравится заказчику. Я бы руку ниже розы убрала, она как-то странно выглядит. имхо. Обе фотографии хорошие, девочка - чудо)
Второе фото.
мне второй больше нравится. только вот этот столб сзади напрягает (понимаю, что случайный кадр...)
Второе фото лучше
А что у девочки с верхней левой конечностью?
вторую
Второй снимок. Без вариантов.
Елена Саранцева (Денисенко)
Почему без вариантов? Предыдущий ответ(над вашим ответом) говорит об обратном.
Мне оба варианта нра
вторую
Второй конечно круче!
Первая - интимнее (в хорошем смысле этого слова) , вторая - гламурнее, бездушнее.
Насчет конечности верно заметили.
Anyuta Stebenkova
Что Вы подразумеваите интивное? в смыле девочку или же фотографию
второй вариант оставьте. Фото не плохое.
Второй снимок больше соответсввует теме (ребенок-радость-яркие цвета)
сто процентов 2
там оба одинаковые..