Обработка и печать фото

Сос! Какой вариант фото лучше для отправки клиенту?

Снимаю бесплатно, ругаться не надо.
Слушай: без обид, ладно? Это не макияж, а какое-то го_но. Я слегка понимаю в этом. Тупо черновик наложили и оставили. И это еще для портфолио?! Да ладно? После такого клиентов будет больше у кого-то другого, где делают именно макияж, а не ЭТО. А про обработку... Тебе надо было подчеркнуть макияж, а не показать умение двигать ползунки в редакторе. Нет тут обработки и точка. То, что ты что-то там крутила, снимок лучше явно не сделало. Если уж на то пошло, то ПЕРВЫЙ вариант. Он менее изуродованным кажется и с более-менее "правильными" цветами.
Омирзак Ауелбеков
Лучший ответ
Елена Мокрецова Макияж не я делала, я фотографировала, так что это не ко мне.
"Ползунками" наверно вы крутите, я всё делаю вручную. Такое тоже бывает.
где фон потемнее
Юлия Сшилкова
Я бы ни одно не отдал. Даже бесплатно. Ракурс съемки для чего такой? Чего сказать то хотели, что показать?
Елена Мокрецова Хотела показать макияж, так как съемку заказывал визажист. Что не так в ракурсе?
А по мне - первый.
Согласен с Boy of Revolution, а ещё много красного.
Dinara Kudebekova
Второе
шо, за мумия?
Елена Мокрецова Это портфолио для визажиста, задача стояла показать макияж. А девушка нормальная)
вот представ я клиент а ты мне это отправляеш ---я их выкину потому что фото страшные
Alexey Kotovenko
Елена Мокрецова Хорошо что мне вас никогда не придется фотографировать))
Глаза закрыты, череп - как у Чужого - я б такое об голову дарителя разбил
Елена Мокрецова Об вашу походу однажды что-то разбили))
Жесть - слишком контрастно ...
Nika Sevarova
Ну раз бесплатно, то вторая. Она более объемнее
S P
Елена Мокрецова А если б за денюжку то первое?))
Т. е. нужно выбрать - зеленоватую или красноватую?
Ставим второе слоем выше первого, прозрачность на 60, правим кривую синего и пусть будет так)))
второй
Im Im
нос одинаково хороший, но все же первое
Akram Xudoyberdiyev
Елена Мокрецова А что с носом не так?
Из этих двух - первое. Но я бы вообще не посылал.
Грязь на виске. Ракурс неудачен.
Ну и я не в курсе, женщинам виднее... Может кофточку сделать по цвету как та синяя полоска на веках?
А вообще, она какая-то агрессивная что ли... Соглашусь с Boy of Revolution
Не выкладывай чужие фото в интернет) Даже если делаешь бесплатно. Ракурс называется "Сделай так, чтобы не была толстой". Чтобы быть худее - снимают сверху. И ради Бога... Надеюсь это она те полоски синие на ресницах нарисовала. Смотрится, будто бы фламастером прошлись. Может пока стоит попробовать ещё раз?
Елена Мокрецова Что попробовать - ей переделать макияж, или мне ее переснять?
Первое! Оно по-светлее будет :)
Из этих двух г... первое, только надо окно и полоску бликующую убрать.
Федор Грязев
Второй, мне кажется.
первое!