Обработка и печать фото

расскажите , как объединять фото таким способом :

Последовательно отделяете фигуру от фона на разных фото и добавляете к некому результирующему фото.

Коллаж
Фотошоп.
1. Создаёте холст нужного размера (Файл-Новый-Задать параметры: Ширина, Высота, Разрешение) .
Ширина и высота определят размер данного коллажа, Разрешение определит качество печати (Для просмотра на экране хватит и 72 точек на дюйм, для печати на принтере - 150, для полиграфической печати - 300 dpi).
2. Можно подобрать текстуру (или фон) основного слоя.
3. Открываете файлы с деталями будущего коллажа (Файл-Открыть) .
4. Располагаете окна файлов, как Вам удобно (Окно-Упорядочить) . Например, выбрать "Каскад".
5. Затаскиваете на холст, по очереди, или целиком, или вырезанные с помощью захвата (лучше с растушёвкой) фото-детали будущего коллажа.
6. Форматируете в свободной трансформации (Ctrl-T). Загоняете на место.
7. Если в этом есть необходимость, подбираете прозрачность и стиль смешивания (в палитре слоёв) .
8. Если надо, размываете стыки.
9. Сохраняем.
Надежда Овчинникова
Лучший ответ
скачут прыгают...
Четыре (или пять ) фото стираем лишнее и соединяем...
Leon Kucher
Как как. камера закреплена в первую очередь в мертвой точке. т. с штатив. шлепаем дубли а потом в редакторе наслоение и стираем лишнее.
*K
*оlya Kuklina*
сделать несколько фото девушки, фигуры вырезать и вставить на один фон -наверное этот коллаж получен таким способом, тени от фигур не совпадают
Чего только по пьяне не сделаешь у моря.
Тёлка, которая висит в воздухе не из этой серии снимков !!!Её просто воткнули на задний план! А вообще - обычная серийная съёмка. Последние фотики сони ещё круче могут серию сделать !!!После серийной съёмки все фотки открываешь фотошопе и стираешь лишнее. Только фотать надо с штатива, чтобы статику не нарушить.
Фотошоп - ВСЕМОГУЩИЙ, но можно и в автопано гига
Можно просто неподвижно поставить камеру и прыгай перед нею по всякому)
[.
[Nadyshka] .