Обработка и печать фото

Пробовал по всякому, остановился на таком варианте кадрирования, какие будут замечания?

буду краток, котэ шикарен.
Айгуль Султанова
Лучший ответ
слева и сверху - тесновато...
Сергей Неустроев Всё верно, намеренно прижал с лева, что бы "тесноту с лева" прибавить к "тесноте с верху". А то "теснота с верху" выглядела как то одиноко! А образовалась она не намеренно, а по спешке.При съемке отрезал котэ уши. Вот исходник:
Пойдёт! )
Arsen Galoyan
Вроде все здорово.... Может, это чисто личное брюзжанье, что отражение в глазах отвлекает.. . Интересно было бы посмотреть другие варианты кадрирования.
Tekei Kegen
Укрупнить правый глаз и поставить рядом подпись! ))
Ринат Кужаков
Ты эту фотку в 386 раз здесь выкладываешь.
Не задолбался?
Мышку жалко!!
В кадрировании есть два правила.. . либо ты делаешь как нравится тебе для себя, либо так как требует заказчик. Мнения других конечно имеют место быть, но по сути это вопрос вкуса. Да есть определенные правила построения кадра, но история фотографии показывает, что из всех правил есть великолепные исключения и чаще всего эти исключения строились именно не взгляде самого автора.

ЗЫ это не значит что надо делать все и везде в разрез с правилами и что конечный результат всем понравится.. . надо еще видеть где правила эти не уместны и от них можно немного отступить.
Крутая подпись
можно побольше и розового цвета ))
Правило кадрирования №1: фото - ничто, подпись - всё!
Крутая подпись.
а с чем сравнить? где оригинал?
нормально
Тёма Ххх
вполне!
а мне ушей кошки не хватает. и еще: хотелось бы видеть полную резкость мордочки (ГРИП слегка маловат) . А в целом фотка очень хорошая, особенно носик.
G.s. S
Фото отличное, но правда ушек не хватает (