Обработка и печать фото
что скажите на счёт программы ACDSee??
не собираюсь стать фотографом, просто для себя и семьи хочется делать хорошие снимки и уметь их обрабатывать неплохо!Что скажите на счёт сей программки?
Пять баллов! - очень многое умеет
это - одна из лучших.. . а как каталогизатор - №1 (если PRO)
Отличная программа для сортировки фотографий. А вот редактор ACDSee весьма слабый. Может быть, для редактирования посмотрите в сторону Adobe Elements ?
превосходная программа.
но скорее не для обработки фотографий, а для их просмотра.
Дилара Шаяхметова
да там не только просматривать только к ней привыкнуть надо
Sergei Fatkulin
Зря Вы так ...наверное не работаете в ПРО версии. Обрабатывает многие вещи быстрее ,проще и на том же уровне что и фотошоп. Для дома и семьи этот редактор самый лучший. Просто у меня есть все существующие .Даже не удалял. В свое время опробовал все . Как и браузеры-стоят многие ,а работаю в одном .Так и с редакторами .Молниеносная обработка ,сохранение ,каталогизация ...Работа с "освещением " -лучше не встречал. Шум и шарп высший класс !!!Самым отвратительным считаю Лайтрум. Медленный ,неудобный....Хотя это все ИМХО !
ACDSee Pro 4.0.198
профессиональная программа для работы с цифровыми фотографиями, которая обладает расширенным набором функций, рассчитанных на профессиональных фотографов. Поддерживает более 100 форматов графических файлов, позволяет работать с RAW-изображениями, автоматически сортировать фотографии по параметрам, полученным из цифровых фотокамер, содержит эффективный визуальный метод добавления к изображениям метатегов и быструю пакетную обработку большого количества картинок, в том числе и в RAW формате.
Кроме того, здесь присутствуют инструменты для независимого регулирования цветовых каналов, исправления артефактов фотографий, появляющихся из-за погрешностей оптики, добавления "водяных знаков", работы с IPTC-метаданными, имеется возможность архивирования графических коллекций в ZIP-файлы, запись на CD или DVD и многое другое.
Продукт позволяет просматривать, редактировать, систематизировать, публиковать и архивировать каталоги фотографий. Кроме того, осуществляется поддержка и обработка RAW файлов, имеются мощные средства систематизации, такие, как настраиваемые папки и категории, функции быстрого редактирования, визуальная маркировка и поддержка управления цветом для ICC и ICM профайлов, которые отвечают всем профессиональным потребностям пользователей. Продукт помогает существенно упростить процесс обработки цифровых фотографий от начала до конца.
7неплохая програма н я для обработки пользуюсю фотошопом но и в ней мона ьхорошо обрабатывать
ндравицо!!!!
Как просмотрщик используется мною на протяжении многих версий и всего периода обладания компом, т. е. лет 12 уже. Как редактор никогда ее не рассматривал.
Sergei Fatkulin
Это наверное от того ,что фотографией не занимаетесь. Или просто фоткаете....А редактор не зря называется ПРО !!!
В качестве вьюера - слишком тяжёлая и обладающая излишними функциями ( уже давно в качестве просмотровщика пользуюсь XnVew, более лёгкой и более навороченной в смысле ПРОСМОТРА изображений программой) .
В качестве редактора изображений - слишком слабая и беспомощная по сравнению с великим и ужасным PS.
Самая лучшая программа фоторедактор . Для работы использую АСДси 5 и фотошоп ЦС6. Обработку фото, особенно свето -теневой рисунок, тексты, правка, ретушь.... проще и быстрее чем в фотошопе. Работает с любыми РАВами и прекрасно справляется. Даже сложную ретушь делать очень легко. В фотошопе делаю сложные обработки в слоях, 3Д, сложный монтаж. А убрать шум, кадрировать .свет-тень .шарп -и готово, это АСДси. И как систематизатор, просмотрщик и т. д -это лучший вариант.
Живут в компе обе, потому, что в ASDC есть более удобные инструменты, чем в фотошоп.
Я о кропе, например. В 5ой версии интересный шарп. Во 2ой (Pro) - Light Eq. И так далее.
И еще живет маленькая программулька RIOT 0.4.6 - для уменьшения веса фотки (для инета) и удаления exif.
Достойная программа. Часто её использую.
отличная программа. пользуюсь много лет разными версиями.
Для просмотра хватает Microsoft Office 2010, для обработки фотошоп, а что такое ACDSee не знаю и знать не хочу.
Превосходная программа! Пользуюсь недавно, но у неё множество преимуществ перед остальными - проста в работе и идеальна для графической фотообработки
5 версия дстатоно мощная, для редактироания фото достатчно инструмнтов.
отличная программа