Обработка и печать фото

Ну почему многие до сих пор пользуются CS 5, 4, 3 с английским интерфейсом? Ведь русский же куда удобнее.

Елена Телышева
а кто с фотошопом на ТЫ, тому нет разницы, английский там или русский
Алена Лигай
Лучший ответ
потому что в русских переводах часто встречаются абсурдности, многие функции не работают
вот как CROP переводят в разных версиях

Кадрирование
Ножницы
Отрезать
Обрезание

Если кадрирование еще понятно, то последнее что-то не из той области.

А от версии к версии CROP так и остается кропом, да еще и горячие клавиши нормально работают.
Вероника Белоедова Умиляет "Обрезание", хорошо что хоть раввина в комплекте нет :-)))
я не понимаю массу вещей на русском
Сабина Иминова
а чем на русском то удобнее если знаешь один только англицкий
Елена Лесничая
английский меньше глючит, да и удобнее и привычнее с ним
в книгах по фотошопу и некоторых уроках применяют англ. яз. Возможны трудности перевода
Renat Gainyllin
Переползать с английского на русский после 17 лет использования английского? ЛЕНИВО переучиваться.
У меня в книжках все команды на английском, потому мне с английском интерфейсом
удобнее было, хотя и не знаю английского.
да потому что раньше не было толковых уроков на русском, а только на инглише и фотошоп там естественно был на инглише.... вот и привыкли к такому интерферсу и теперь не хотят менять
Например я не знаю английский, но мне всёравно русифицирована программа или нет, работаю и понимаю запросто. Многие программы после русификации глючат, это может не сразу и заметно и не сразу выскакивает, но такое часто встречается.
Елена Телышева В CS5 за 3 года ни одного глюка пока у меня небыло, а загуржаю я его недай бог (до 15000х10000 для рекламных щитов)
Английским интерфейсом начиная с CS 4 никто не пользуется. Просто по CS 3 анг. версии не было. и с чего вы взяли, что в CS 5, 4 пользуются английс. интерфейсом?
Елена Телышева Видел в манулах