за эти лет 5 или сколько там их уже прошло, заплатили однажды. это был уникальный случай, поскольку мне потом сами предложили благодарность в денежном эквиваленте. это исключение из правил.
положить на телефон предлагали, но поскольку я из другой страны, то этот вариант отпадает.
клиентов для каких то работ на мейле находил, но вобщем мейл совершенно не коммерческое место.
удручают не столько просьбы, сколько элементарная неблагодарность /часто/.
по возможности помогаю, деньги не прошу. одно время отваживал халявщиков ценой в один рубль :)
Обработка и печать фото
Вот мне интересно:
..все то, что не известно....
Ирина, ну мало ли кто что просит.. . Абстрагируйтесь.
Наглость здешних попрошаек зашкаливает все мыслимые пределы. Хотя изредка люди готовы платить, и я знаю единичные случаи когда действительно работу худо-бедно оплачивали.
Но это не мой вариант, т. к. я делаю только (крайне редко) тогда, когда мне интересно, а вопрошающий адекватно себя ведет.
собственно, каждое такое "хочу" и "сделайте мне" является нарушением правил
Я вам отвечу. Но после оплаты.
нам тоже...
Как в Китае говорят–дайте человеку удочку, пусть сам рыбки наловит.
Просьба оплатить скорее чтобы отрезвить просящего. Вот вчера один товарисчь вывалил кучу фото - ай да, еп.. есь, а я приколюсь.
И вам надоест делать за так ...
Алман Акматов
за так делаю для практики....интересно из говнофото сделать говноконфетку)))
Было такое дело.. . даже номер телефона спрашивали.. . но видно ЖАБА этот номер стерла...
Было такое дело, получала вознаграждение, на телефон .
цену пишу если в ответе, то прекрасно знаю, что не отреагируют ,
вопрос удалят, по любому .
А здесь не место для заработка.
Здесь и должна быть халява.
Люди просто помогают друг другу от чистого сердца.
Не хочешь даром, не помогай!
Здесь и должна быть халява.
Не хочешь даром, не помогай!
Алман Акматов
Ты внимательно прочитал мой вопрос?
*****nazeka***** B.......n)))
оно то так. только помочь и сделать работу ЗА человека - это разные вещи. иногда доходит до абсурда, когда берут работу и просят ее сделать здесь бесплатно. так же вопрос меры/такта, поскольку попадаются и такие товарищи, которые клянчат днями, месяцами а некоторые умудряются даже годами.
Анна Новикова
Вы не забыли что тут Ответы, а не "займи делом домохозяйку"? Тут прежде всего не место для заказов.
Вы-то многим помогли? )))))))
Что вам интересно?