Обработка и печать фото
можно снимать фотоаппаратом 5мп для презентации
.. качество презентации будет, скорее всего не более Full HD, а это 2 мегапикселя. так что будет даже запас.
1) чем больше мегапукселей на крохотную матрицу, тем меньше качество, ибо полезут шумы от перегрева
2) вам зачем огромные фото? ? на растяжку во всю стену? Для экрана катринки делают 100 dpi? lkz gtxfnb - 300 dpi
3) главное не мегапуксели, а умение фотографировать
Маловато пикселей... Телефон поди..
Самый мой любимый и самый лучший фотоаппарат - 6-и мегапиксельный Canon 300D.
Не считая Зенита 11, конечно.
барышня, камера Коника - Минолта 7Д с 6 мегапикселями дает ТАКОЕ качество снимка, что камеры фирм - конкурентов просто отдыхают в сторонке... не в пукселях дело...
Мне в своё время хватало 6-ти, но это был кроп Nikon D50 и сравнивать его с камерой телефона нельзя... .
Опять -таки ,- какого уровня и ЧЕГО презентация ...
Согласен
Это у вас мыльница? А новые фотоаппара-
ты с такими мегапикселями сейчас уже не идут. Ну а если по вашему вопросу, то 5мп хватит вполне. Была бы только резкость.
Пиксели.. скорее рекламный ход... куда важнее матрица и объектив... китайчатина 10 мп. будет снимать хуже, чем допустим камера NIKON пусть даже 5мп.
Желательно больше пикселей !