Обработка и печать фото

А зачем вы используете авки- картинки вместо своих фото? Вы не довольны тем, что дала природа?

Не хочу публиковать свои фото на весь рунет.
Наталья Столбовская
Лучший ответ
Мне без разницы - могу и свое фото поставить (во проблема то))))
Анжела Моисеева тк став коль так
Когда делалась эта авка у меня как раз не было камеры.
А менять я не люблю.
Елена Захарова
Маэстро! Вы где находитесь? В интернете! А интернет это что? Правильно! Вывод? Правильно!
Не вижу необходимости. А вы?
достаточно того что во всех отделениях полиции имеется мой фоторобот)
*****ирина** ***
Анжела Моисеева хз)))))))))))))))))) хд
Ни разу в жизни не подменял себя картинкой.
Карина Вельбик
Лично мне Природа ничего не давала, и я её никогда с роду не видел.
Вот и мне интересно почему же Оля Котик уже почти год как свою фотку поставить не может
Сергей Цвых
Елена Дранникова она писала что фотографии обрабатывает от 10 месяцев на фото. вот видать свою закончит поставит)
а чтобы не скрывать личные кабинеты, а ответы это в принципе игра где аватарка даёт больше чем реальное фото, ну был бы я иван пупкин . и чо изменилось бы для вас
Азик Фаттаев
Я доволен.
Lyusi Xazaryan
причин тут много может быть. к примеру кто-то
не хочет чтобы было в интернетах фото.

возможно есть такие кто боится,
чтоб не сказали про него друзья: знакомые все лица,

а кто-то просто троль иль школьник
считающий постыдным или глупым
свой фейс на суд толпы кидать
или боится, что все будут ржать

но есть и те кто не боится интернета
и смело ставят свои реальные портреты,

но суть одна к любому аватару:
это всего картинка, важен комментарий.

лишь по нему возможно все понять,
что человек хотел тебе сказать.
*софия *
Анжела Моисеева приветикис
начни с себя
...
Анжела Моисеева хз))))))))))))))) хд
Я доволен .
Назим Назимов
Зачем свои фото куда - то выкладывать, что бы все их видели?
Анжела Моисеева приветикис