Обработка и печать фото

Как делаю картинку, которая меняются? Когда меняешь ракурс или поварачиваешь картинку на 30 градусов

По английски - Lenticular Paintings
переводится как "линзовидная живопись"

Что-то подобное делается в виде значков, календариков, открыток, называется "переливными картинками".
Картинка меняется в зависимости от угла зрения
На бумажный носитель наносится два изображения разбитых на чередующиеся полоски, сверху это покрывается рефленой, состояшей как бы из призм, прозрачной поверхностью, одна грань этих призм отображает полоски одной картинки, другая другой.
По этому приципу делаются и стерео, то есть обьемные изображения.
Зы Ж Сначала не допёр о чём ты .
Stas ..
Лучший ответ
С помощью специального софта печатаются два или более изображений чересстрочно, т. е. допустим, идет тонкая (около миллиметра) полоска с одним изображением, потом полоска с другим, и они чередуются. После этого на отпечаток наклеивается специальный лист пластика с волнообразной внешней поверхностью. За счет того, что размер полос на отпечатке и волн на пластике подобраны друг под друга, из-за преломления света в пластике эти волны дают эффект линзы, и вы видите под разными углами зрения разные изображения. Лично у вас не слишком качественный образец, в нем недостаточно точно подобрана толщина линий и смещение, поэтому получается так, что вы видите одно изображение и часть второго одновременно.
ЗЫЖ Ах да, забыл. Называется все это вариофотографией.
Анатолий Лосев
Olenko Korsak Блин, хороший текст. А я распинаюсь, подбираю картинку, пытаюсь перефразировать гуглу вопрос на ключевые слова...
Псевдо 3d

Руслан Ахметов
там короче такая технология, если вы конечно не имеете ввиду Lenticular Paintings
Анатолий Лосев Блин, хорошая картинка. А я распинаюсь, вспоминаю технологию, объяснять пытаюсь на пальцах...