Обработка и печать фото
Нормальная фотка или нет?

По пацански, семок не хватает. Ну, это нормально.
..да, очень информативно.
для тех, кому нужна доступная, туповатая девица и пофиг наличие груди- наверное, даже очень привлекательно.
"Фотки" по определению не могут быть нормальными.
Тем более, что то, что оставлено от девицы, - ваааще.
лица половина нет! переснять!
Чёрно-белый jpeg, снятый на смартфон за 6 тысяч.
если на фото укладка волос то низачот
Молния на куртке получилась хорошо.
Фотка ничоссе а курица на фотке - дебильноглазая.
нет, ненормальная. показывать на фото кусок лица - это уже дурной вкус, да и глаз получился размером с рот. хотя может это реально так
Не, если сисег нет - то это даже фотографией нельзя назвать. Мне каацца.
Качество поганое, походу скан с дерьмовой распечатки. В остальном - тебе решать. В конце концов каждый из нас индивидуален и в восприятии и субъективно.
Это шидевер. Я васхисчен!
Фотография, это взгляд фотографа на объект. Значит характеристика фотографии отображает суть самого фотографа... Теперь отвечаю на вопрос - ненормальная.
Владислав Васютченко
Это, то чем была фотография раньше. Когда была тем, что доступно далеко не всем. Сейчас большинство фотографий это лишь способ показать товар
Да лан те.. г0вно случается. Удаляй. Реально стрём какой-то.
Фотка нормальная, можно в рамочку и на стену.
фотка ацтой (((( А вот девушка симпотная!!!!))))
вообще никакая
научитесь сначала снимать классически правильные фотографии, а потом уже экспериментируйте с композицией
Людям нравится чернуха, порнуха, в фотографии ломография.

данармальна
Взгляд пустой.... А так, я бы лайкнула) И губы странно накрашены...
Как будто чужой смотрит тебе прямо в душу.