Уход за фото-видео аппаратурой
Здрасьте!!! Я поцарапал обьектив не новом Nikon L120!!! Что делать?
А ты пробоавл снимать далее. Видно царапины? Я не уверен. У меня на объективе на царапина, а целый скол. Фотик хороший, выкинуть жалко. А царапины видны только когда объектив доходит ( когда фокусирую) до определенного места и все. И я стараюсь этот фокус избегать. Так что снимай и покажи мне фото.
ты крут! не каждый на это способен.
если не секрет - чем царапал и долго ли?
В этом аппарате объектив - не съёмный. Менять его в сервисе нет смысла.
Для тебя это удобный предлог здыхаться от этой примитивной бандуры:
- нет оптического видоискателя, а использование в этом качестве дисплея аппарата на солнце и в условиях яркой освещённости практически не возможно;
- нет регулировок диафрагмы и выдержки, т. е. творческих режимов;
- матрица (1/2.3") мелковата даже по меркам мыльниц.
Стоит рассмотреть ультразумы Nikon серии Р или Fuji серии S.
нужно поменять! чтобы было интереснее царапать!
купить еще новее
Если царапина фиксируется в кадре-менять объектив.
Этот аппарат даже без царапин нужно выбросить.
Наждачкой затри и делов то....:)
Молодчага ты! Ты им орехи колол?
Поставить новый обьектив, сложно было догадаться?
новый купить
выдернуть руки и вставить нужным концом во избежании подобных инцидентов.
ну вот теперь предлог есть за то избавиться от него и купить достойный фотик а не пародию