Востановить фотографии можно и не сложно, делайте как ниже написано и будет всё Ок!
1. Установите скаченную программу PhotoOne Recovery 2.0
2. Вставьте карту памяти в фотоаппарат, соедините камеру с кабелем USD и включите её
3. Запустите программу сканирования флэшки и фотографии будут востановлены, сохраните их в компьютер.
Все владельцы цифровых фотокамер сталкивались с такой ситуацией, что сами случайно удалили какой-то нужный кадр или ребёнок побаловался с кнопкой "формат". Чтобы зря не расстраиваться, надо знать, что есть средства, способные помочь в этой ситуации. Утилита PhotoOne Recovery предназначена для восстановления удалённых, отформатированных и утраченных фотографий практически на любых применяемых медиа-картах. Даже если медиа-карта повреждена и не опознаётся Windows, применяемая SmartRecover Technology даёт шанс вытащить утерянные фото. Поддерживаются SmartMedia, CompactFlash, Memory Stick, MicroDrive, xD Picture Card, PC Card, Multimedia Card, Secure Digital Card, floppy disks, и прямое соединение с камерой, когда она опознаётся как жёсткий диск под определённой буквой. Восстанавливаемые картинки никак не затрагивают состояние повреждённой медиа-карты, поскольку записываются не на неё. Возможно также создание образа повреждённого носителя и дальнейшая работа только с этим образом.
Скачать программу PhotoOne Recovery 2.0
Если у вас не установлена утилита Microsoft .NET Framework 1.1, то и её нужно обязательно скачать и установить.
Удачи!
Уход за фото-видео аппаратурой
Как восатановить фотографии с фотика если случайно их удалила?? ? Подскажите пожалуйста!!!
Неплохо зарекомендовали себя и такие программы-восстановители файлов, как Undelete plus и Object Rescue Pro. Причём, обе они восстанавливают файлы фото, видео, аудио, документы и др.
Photo Rescue Pro - не требует установки, весит 1,5 Мб, русский интерфейс.
и ещё
CardRecovery 1006.49 Kb:
Инструмент для владельцев цифровых фотоаппаратов, мобильных телефонов и медиаплееров по "вытаскиванию" поврежденных или удаленных по различным причинам фотографий и видеороликов. Уникальная и эксклюзивная технология SmartScan делает, казалось бы, невозможное возвращая назад утерянные было навсегда фотографии. Работает практически со всеми видами носителей и устройств: CF, MS, MS Duo, MS Pro, SD, miniSD, MicroSD, MMC, SM, xD, MicroDrive, мобильные телефоны, PDA, MP3 и MP4 плееры, Floppy и Zip диски и пр.
Лови на мыло.
Удачи!
и ещё
CardRecovery 1006.49 Kb:
Лови на мыло.
Удачи!
Для этого есть программы. восстановления данных.
Ранимация файлов. EXECUTIVE UNDELETE PROFESSIONAL EDITION V4.0.101
Реанимация файлов. ACTIVE UNDELETE V5.1.007
Реанимация файлов. BADCOPY PRO V3.75.0608
Реанимация файлов. CDCHECK V3.1.2.0
Реанимация файлов. IOLO SEARCH AND RECOVER V2.5
Прислать?
Реанимация файлов. CDCHECK V3.1.2.0
Прислать?
я использую Recuva