Уход за фото-видео аппаратурой

у фотоаппарата поменяли батарейки и он не работает что мне делать?

Правильно ли ты поставила их, новые ли батарейки
Z*
Zezag *
Лучший ответ
Елена Старцева батарейки новые
Елена Старцева он недавно работал
Елена Старцева кароче я толька фоткала и у меня сели батарейки я сменила их и он не работает
Какие батарейки Вы установили? Фотоаппарат, это энергоёмкий прибор, для него нужны мощные батарейки. Купите Дюрасель или Энерджайзер. А на будущее, купите аккумуляторы NiMh АА, ёмкостью 2500мАч, и зарядное устройство, что бы их заряжать от электро-розетки. Аккумуляторы стоят дороже батареек, но, благодаря тому, что их можно заряжать, когда они разрядятся, в итоге, они обойдутся дешевле. Их можно заряжать до 1000 раз.
Лилия Голубева
Елена Старцева NASHA SILA пальчики
Светлана Головко 1. Чистить все контакты спиртом, чтоб блестели как у кота яйца.
2. Найдите лучше в инете пальчиковые аккумуляторы Eneloop - они практически не разряжаются если на полке лежат, а также живучесть выше. Мой Pentax k-x только от них мог нормально работать.
поменять на новый фотоаппарат.. попробуйте.
вставить правильно батарейки, предварительно их проверив
купите новые батарейки или прозвоните старые
Включить.
Хенда Сибирь
1. Чистить все контакты спиртом, чтоб блестели как у кота яйца. Низкий вольтаж питания угнетается ещё и сопротивлением контактов. Камера отслеживает уровень напряжения; в момент включения потребление тока возрастает и напряжение "проседает", и чем элементы питания слабее, тем падение напряжения сильнее. В нормальном состоянии с хорошими аккумуляторами и чистыми контактами всё норм. Если контакты грязные, то даже с мощными аккумами камера в момент пуска фиксирует недостаточный уровень напряжения и отказывается работать.
Олеся Есир
Елена Старцева слыш ты умник ты чо вопще рамсы попутал ты что думаеш что я воб ще уже не различаю + -
Читать инструкцию еще живы фото аппараты где ААА АА все не кончается, есть еще разные по химии литий ионные, никель кадмиевые и прочие и иногда фото аппарат в силу замысла создателей умеет работать только с одним типом, а со вторым не включается.