Ломограф.
Как правило, выкормыш журнала "Афиша" и регулярный посетитель одноименного пикника. Позиционирует себя как творческое небыдло. Его не интересует вся эта ваша фототехника, он считает, что чем более уеб@@@я или простая камера — тем лучше. Главный предмет культа — классический (для ломографов) "ЛОМО-Компакт Автомат". Также в почете всякие игрушечные Дианы-Хольги с пластмассовыми линзами, фишаи, мыльницы с 4, 5, 6, 7, 8... и т. д. обьективами в одном корпусе, и прочий продукт китайского пластмасс-прома. Ценностью в фотографии считает "запечатление мгновений жизни" снимая от бедра, от затылка, кверху жопой, в прыжке сальто и т. п. В итоге обычно получаются карточки с фрагментами конечностей, модныя тапки фотографа, кусок чьего-то хипстерского @б@а, ну и т. п. 95% ломографов не могут запечатлеть творчества даже в самом, казалось бы, творческом жанре.
К ответу Никиты:
Тролль (бояр. смутьян) — человек, занимающийся троллингом. Изначально так называлось само провокационное сообщение или действие. Целью тролля является производство лулзов для себя и посетителей, раскусивших его, за счёт менее догадливых посетителей, тратящих время и силы на борьбу с ним.
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Ломография - это паранойя для "пьяных" или виток для творчества?
Если вы пьяный параноик - первое.
Если творческий человек - второе.
Но вы ИМХО просто тролль...
Если творческий человек - второе.
Но вы ИМХО просто тролль...
Ага, виток, только не в ту сторону.
паранойа ето уже торчество ...каждый видит свое .. воображене страная штука .. но скорей ето творчество
например психоделика .. ето больное вообажнение которое привликает внимание других людей с болным вображением, также и ломография для пьяных страдающих пораноей ето виток для творчества .. а для осталььных ето пранойа для пьяных
Сеа Ильязов
Не четкий ответ.
симбиоз паранои пьяных и витка творчества. Другими славами называется ПАРАПЬЯНОЕВИТКОТВОРЧЕСТВО.
Сеа Ильязов
Оригинально. Но комбенированнонесмешно.