Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как вам фото, ошибки есть?

Есть. Исправить можно только с помощью "корзины".
Галина Леонтьева
Лучший ответ
Это фото - одна сплошная ошибка. Фотограф, вероятно, хотел снять лежаки.. . потому что именно они занимают центральную часть снимка, больше на этом снимке нет ничего, да и лежаки как-то невыразительно представлены
Фотографу следовало бы правее быть (а так все человечки друг на друге расположены - свалка :)
Led Prom911
Черно-белое, по-моему, для таких сюжетов не "играет".
Сергей Incognito*
художника обидеть каждый может...
да вот это леопардовая шкурка лишняя, и можно было бы сделать на заднем фоне размытие! и девышка что бы смотрела в сторону моря !
фокуса нет.. . непонятно на какой детали фокусировать зрение.. . нет акцента
Тема сисег не рассскрыта...
а мне вот нравится)
Здесь куча ошибок!
нет смыслового центра, женщина и зонтик его просто раздирают
Есть, 1) зря перевёл в монохром, в цвете может смотрелось-бы лучше, головной убор на девушке практически не различим
2) неправильная точка съёмки, 2-3 шага вправо помогли-бы выявить перспективу, а так все шезлонги сбились в кучку являя собой невнятное нагромождение
3) нет явного центра композиции
Вобщем снимок тянет на троечку с большущим минусом, такое ощущение, что фотоаппарат был куплен непосредственно перед поездкой, и пользовались им первый раз в жизни... Так что пока до фотохудожника Вам, как пешком до Китая, одним словом ещё учиться, учиться, и ещё раз учиться!!!
Для себя пойдет. А в целом само фото не о чем.
акцента нет ни на чем.
правила композиции знаете?
песка нехватает
Очень много жировых складок)))) А так фото хорошее)
Инна Гуц
семейный альбом