Фото-видео техника, темы, жанры съемки

В каком режиме и какие параметры выставить( ISO, диафрагму, выдержку), при фотографировании заката? (CANON 450 KIT).

ISO минимальное, ББ - в пресет Daylight (солнечный свет) , диафрагму в положение, которое Вам нужно, чтобы получить требуемую ГРИП (закат закату рознь, может, у Вас там какой-то передний план присутствует или что ещё), выдержка - какая получится, если нет каких-то особых требований.

А вообще, конечно, единого рецепта на все случаи жизни не существует. Исскусство фотографа в том и состоит, чтобы всякий раз выставить именно те параметры, которые ЕМУ нужны для воплощения в жизнь своей задумки.
Азат Тарланов
ну знаешь закат разный бывает и подбирать настройки приходиться исходя из ситуации
Во время заката или рассвета освещение меняется очень быстро. Не бывает волшебных параметров. Исо ставьте минимальное, если снимаем со штатива. Диафрагму - в зависимости от нужной глубины резкости. А с выдержкой уже - что получится. Если света не хватает, тогда меняем что-то (диафрагму или исо) для получения правильной экспозиции. Еще информация - Как фотографировать закат.
Елена Ивченко
Только Мка. В любой ситуации Мка.
Не было смысла покупать фотоаппарат для авторежима. Для этого есть мыльницы.
А что значит кит? У Вас полтинник стоит на нем?
Я бы поставил-
ISO 400-f/10-1/250
Но зависит от условий и как экспонометр подскажет
Как верно подметили выше - баланс белого в дневной свет.
Гена Шевнин
100, диафраму в минус, расстояние самое дальнее
исо по максимому снизить, диафрагму по макчимому прикрыть, выдерчку на минимум, хотя вот выдержку можно побольше...