Фото-видео техника, темы, жанры съемки
как вам свадеденое фото ? автор просто стесняется. .просил меня вставить
Алхимик прав. На втором фото отчётливо видно, что невеста с "приданым" (невольно возникают два исконно русских вопроса: "кто виноват? " и "что делать? "). Первое и третье оч. красиво. Новобрачные должны быть восторге. ЗачОт автору по любому.
Seitbek Abdraimov
спасиб,Леш))))))))))))))
Впечатление, что молодые несколько поспешили со свадьбой.. .
Фото #2 - немного выдающееся.
Первая и третья действительно неплохи (особенно третья) , вторая - брак ИМХО. И обработка там мимо, и ракурс, и позы.
Сергей Лукоянов
Согласен со вторым Ленка перемудрила.
Неплохо
мдя... но кроссовки у чувака в костюме зачотные:))
Во первых фото красивые, а главное молодожены запомнят их и приятно будет в рамочку выставить на видное место. Что по поводу животика, скажу следующее, что есть многие супружеские пары, которые вначале подают заявление, а потом трудятся над ребенком, а если уж на то пошло не Алена не Алексей не будут кормить ребенка, изначально говорилось о фото, а не о личной жизни молодоженов. Еще раз говорю фото супер, молодоженам желаю счастья, сама скоро замуж буду выходить, все не как достойного фотографа не могу найти.
нормальные стандортные фотографии молодые от таких в восторге их гости со своими фотиками так зделать не могут
а вот букетик я не размываю но ето имхо я имею ввиду первый снимок
Мне нравится. Если брачующиеся довольны, то совсем хорошо! :))))
Мария Май
Увы и ах! Но по новым правилам русского языка довольны должны быть брАчАющиеся, причём с ударением на первом слоге. Так что, не так-то просто теперь свадебным фотографом быть! :))
Эт на каком же месяце невеста замуж собралась?
1 и3 норм!
Очень талантливо, фотографу респект.
Первое очень понравилось
Мне второе и третье нравицо
Вставь... нравится)))
Объективное мнение не фотографа, но любителя фото :
1. Положение рук пусть даже и такое, но - клапан кармана в резкости, а букет размыт.. . А ведь можно красиво обработать.
2. Беременные женщины по-особенному красивы, а здесь выглядит несколько пошло. Одежда - минус. (Но о вкусах не спорят) . Сюжет фото больше похож на развод, нежели на свадьбу.
3. Кадр создает впечатление, что это прощальный взгляд перед прыжком вниз. А сама девушка смотрится хорошо.
Стеснительность автора - ему плюс. Лучше чем считать себя гением.
ТАКОМУ Автору ...стесняться... СТЫДНО!! !
Молодец!!!!
очень нравится
мне все фото понравились . у невесты платье оригнальное и прическа. букет красивый - если муж подарил - молодец
Все отлично, пусть не стесняется)
Хм а где собственно фото?