Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Вы тоже заметили, что сегодня хвалят фото ни за качество, а за степень сексуальности и симпатичности "модели"?

так хвалят только лохи. лично я лично вижу очень много фотографий, где девушка очень красивая и она безжалостно подвергалась критике. причем критике конструктивной, а не завистливой. надо просто знать сайты, где сидят умные и образованные люди, а не глупые парни, истекающие слюнями при виде красивенькой девушки
Анастасия Квашнина
Лучший ответ
Оценка классическая фотографий,
безусловно, изменилась)))))))))))))))))
Евгений Жук
Не заметил. Ведь так не только сегодня.
Женя Вань
не заметил.
все зависит от уровня и социального статуса оценивающего.
Вы про рекламную фотографию?
Так интереснее всегда то что изображено, а качество это так, приложение к виду.
На мой взгляд, "степень сексуальности и симпатичности модели" тоже входит в понятие качества фотографии. Отражает сюжетную составляющую качества изображения
Что делать, если больше хвалить не за что? !
В вопросах типа "как вам я? ", "какая из этих двух девушек красивше? " и хит сезона "правда ли, что девушка на фото самая умная, добрая и желанная? ", как правило, фотографии натолько ужасного качества, а модели настолько неэстетичны, что если попадается сексуальность и симпатичность, грех не похвалить хотя бы за это! :-)))))
Грубо говоря, если видны сиськи, то художественная составляющая отходит на второй план. Видимо, становятся активны другие зоны мозга.
Шурик =)
в свете начавшихся каникул социальная структура сайта немного сдвинулась в сторону не_удовлетворённых. =)
Люсьена Цой
Так ведь... сексуальность и симпатичность.... нужно уметь увидеть и донести до зрителя!
Нет, не заметил.