Фото-видео техника, темы, жанры съемки
подбирайся с подветренной стороны.. .
можно в наглую.. . рожу кирпичем и вперед.. .
а некоторым не до тебя...
Как снимать незнакомых людей?
Как только я начинаю фотографировать, они на меня так смотрят, что кажется сейчас подойдут и дадут по одному месту
Ты знаешь, что такое "стрит-фото"? Я таким манером умудрялась даже хасидов в Израиле снимать ( если на них просто наводить фотоаппарат - они отворачивались и убегали на другую сторону улицы) Вот на этом фото - выходящие из "Гробницы давида" иешиботники :
А это - на улице Праги

Пока не побили тебе камеру на голове, снимай, не бойся.
Лучше не снимать
купи телек.. . 70-300 какой-нибудь )))
конечно же надо разрешения спрашивать. мало ли для каких целей вы это делаете. . я бы тоже волком смотрела...
а я вот уже 20 лет снимаю абсолютно незнакомых людей и ни чё пока живой главное надо им хорошие фотографии зделать такие чтоб они тащились
Как поклонники "ломо", от пуза.

спрашивать разрешения, договариваться, я б точно дал бы))))))
Не вторгайся в личное пространство и все получится.
Снято с расстояния меньше метра.

улыбнись в ответ, может подействует))
Ты знаешь, я бы уже давно подошел дал бы по одному месту тому, кто меня фотографирует вот так...
Может и не стоит их фотографировать?
Найди красивую девушку, попроси разрешения. Может, даже согласится. Если руки прямые - получится красиво.
Зачем всех подряд щёлкать?
бери с собой охранника
купить телевик и не париться) незнакомые люди даже не заметят, что их фотографируют)