Фото-видео техника, темы, жанры съемки

а кнопку спуска затвора каким пальцем нажимаете? указательным или средним?

Iv )0
большим пальцем. . левой ноги)
если серьезно, то указательным) а про глаз конечно интересно, я смотрю левым, а процентов 80 фотографов, думаю, правым. а я не могу, у меня не получается левый зажмурить)))))
Елена Левашова
Лучший ответ
Iv )0 кстате вопрос популярен http://search.otvet.mail.ru/?q=каким+глазом+смотрите+в+видоискатель&sf=0

я тоже левым
Мизинцем левой руки.
Но удобней, конечно, средним.
Iv )0 тоже вариант, заодно от солнца козырек получаеца))
Завтра проверю, тогда отвечу. Предугадывая следующий вопрос. в видоискатель смотрю левым глазом: -)))
Даша Флерко
а под какой заточен корпус аппарата? :)
Vladimir Knysh
Iv )0 по идее под указательный, сам им жамкаю)
Неуместный вопрос.. . У меня нету указательного пальца и правого глаза.
Alma Baisarina
Iv )0 прощу прощения, я не знал
По статистике, 99% пользователей нажимают на спуск затвора тем же пальцем, каким крутят колесико мышки.
Но, только 55% тем же, что ковыряются в зубах
Iv )0 каков процент ковыряния в носу у мизинца и у указательного?
Сложный вопрос - прямо задумалась - пришлось фотоаппарат доставать.. и проводить эксперимент - оказалось указательным. ))
Эмиль Юлаев
Ирина Федотова оказалось указательным....левой руки или правой?
(придётся опЬять фотик доставать!))))))))
ты ещё спроси каким глазом в дырочку смотрим :)
Олег Кудинов
Iv )0 летом спрашивал)
тем, же который использую для кручения у виска
Iv )0 новые ответы все порождают новые вопросы
а если руки из *опы растут, наименование пальцев то же?
Iv )0 ага, только с окончанием "гГ" ---указательныйгГ
Володомир Карский То же, но в обратном порядке :)))
Ирина Федотова А они...оттуда... тоже с пальцами растут?))))))))
Мой фотоаппарат управляется голосом, поэтому жать на кнопку даже не приходится ))
Sultan Ahmetalinov
Я, типа, так. .
Вадим Онищенко
Вадим Онищенко А вот результат!
А что такое "кнопка спуска затвора"?
Они разные, для разных пальцев... что-ли?
После вопроса внука: "Дедушка! А ты куда бороду кладёшь, когда спать ложишься? Под одеяло или на одеяло? " дед стал страдать бессонницей. (анекдот).
носом)
Iv )0 чьим?
а что, у пальцев есть названия? они же по счету - 12345)))
Syltan Bisikenov
Iv )0 пальцы ваще загадочны )))
Большим пальцем левой ноги! !
А шо? Хто-то по другому шоле фоткает? о_О
Iv )0 Большим пальцем левой ноги походу только ты и sunflower фоткаете)))
Указательным