большим пальцем. . левой ноги)
если серьезно, то указательным) а про глаз конечно интересно, я смотрю левым, а процентов 80 фотографов, думаю, правым. а я не могу, у меня не получается левый зажмурить)))))
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
а кнопку спуска затвора каким пальцем нажимаете? указательным или средним?
Мизинцем левой руки.
Но удобней, конечно, средним.
Iv )0
тоже вариант, заодно от солнца козырек получаеца))
Завтра проверю, тогда отвечу. Предугадывая следующий вопрос. в видоискатель смотрю левым глазом: -)))
а под какой заточен корпус аппарата? :)
Iv )0
по идее под указательный, сам им жамкаю)
Неуместный вопрос.. . У меня нету указательного пальца и правого глаза.
Iv )0
прощу прощения, я не знал
По статистике, 99% пользователей нажимают на спуск затвора тем же пальцем, каким крутят колесико мышки.
Но, только 55% тем же, что ковыряются в зубах
Iv )0
каков процент ковыряния в носу у мизинца и у указательного?
Сложный вопрос - прямо задумалась - пришлось фотоаппарат доставать.. и проводить эксперимент - оказалось указательным. ))
Ирина Федотова
оказалось указательным....левой руки или правой?
(придётся опЬять фотик доставать!))))))))
ты ещё спроси каким глазом в дырочку смотрим :)
Iv )0
летом спрашивал)
тем, же который использую для кручения у виска
Iv )0
новые ответы все порождают новые вопросы
а если руки из *опы растут, наименование пальцев то же?
Iv )0
ага, только с окончанием "гГ" ---указательныйгГ
Володомир Карский
То же, но в обратном порядке :)))
Ирина Федотова
А они...оттуда... тоже с пальцами растут?))))))))
Мой фотоаппарат управляется голосом, поэтому жать на кнопку даже не приходится ))
Я, типа, так. .

А что такое "кнопка спуска затвора"?
Они разные, для разных пальцев... что-ли?
После вопроса внука: "Дедушка! А ты куда бороду кладёшь, когда спать ложишься? Под одеяло или на одеяло? " дед стал страдать бессонницей. (анекдот).
носом)
Iv )0
чьим?
а что, у пальцев есть названия? они же по счету - 12345)))
Iv )0
пальцы ваще загадочны
)))

Большим пальцем левой ноги! !
А шо? Хто-то по другому шоле фоткает? о_О
Iv )0
Большим пальцем левой ноги походу только ты и sunflower фоткаете)))
Указательным