Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Друзья, скажите пожалуйста, уместен ли тут такой контраст света и тьмы? Ну и пожелания, как всегда))))

Уместен!! !
Всё как в жизни - сидишь в ноут уткнувшись, а вокруг темнота...
Наталья Касимова
Спасибо, Василий, и тебе всего наидобрейшего!!!!
молодец круто снял классно.. говорю ж нафиг пыхи нужны но как то тепла не хватает на фото и света от ноута
левый низ надо было высветлить тени что б была перспектива в снимки и динамика
Наталья Касимова
Ну, да, холодноватый снимок)))))
А у меня "нубук" не виден. Там темно. Ну а так-то фото душевное, тёплое, домашнее такое.
Наталья Касимова
Лёш, не ты один не видишь, бум осветлять мрак))))))
Даже очень!
Наталья Касимова
Спасибо, Михаил! Да уж, оптика по светлее мну нужна, думаю вот о светлом полтиннике, так как на светлый зум пока не осилю))))))
И тебе удачи по всей твоей дороге жизни))))))
Чего все желают? У тебя сегодня день рождения, а я не в теме ?
Наталья Касимова
неее, пожеланя в фото, чем улучшить))) Я сам офегеваю))))))
уместен. вполне.
желаю удачи.
ну и кадрировать поплотнее можно было бы.
желаю удачи.
Хорошо получилось!
Руки "просятся" полностью открыться с правым рукавом...
И мне понравилось. Если бы было сделано при полном свете - было бы менее интересно. А так - таинственная недосказанность. :-)
Дима-перец меня опередил. Надо было подсветить тот угол чем то. чтоб хотя бы очертания были.
Наталья Касимова
Дима сказал купить два фонарика и тренироваться. Так и сделаю)))))
Безусловно!
Наталья Касимова
Юра, я только немного сбавил обороты в ответах)))) Самому ещё учиться и учиться, прежде чем учить))))Для друзей категории я всегда здесь)))))
Оригинально получилось, понравилось. Удачи, здровья, радости и снимков-снимков поболе, которые не просятся редактироваться.
Наталья Касимова
Спасибо))))))
о}{уенное фото!
Так уютно) ) И такая милая девушка, такой домашней и теплой внешности))
Интересное фото. .
Глаза у девушки очень красивые. .
Пожелание - крупный портрет с чудесными глазами!!
Глаза у девушки очень красивые. .
Я бы кропнул слева и снизу
Наталья Касимова
Думал, Толь, над этим, даже пробовал, теряется таинственность, акцент уже идёт чисто на лицо))))) ИМХО конечно, как аФтАра))))
Что то в этом есть. Всё уместно.
да. очень даже!
Всё на 100%
Может ёлочку притемнить?

Наталья Касимова
Чё, внимание отлекает? Я её ваще пробовал выключать, скучнее получается. Как бы добавляет что-то. Если бы пацан был, то выключил бы, а дифчёнке краски к лицу)))))
Уместно. Мне определённо понравилось это фото. Качественно получилось и идея не плохая.
и я бы кропнул.
кадрировать. . и все же по моему можно было бы детали в тенях оставить...
Наталья Касимова
да,хорошо бы контуры в темноте оставить, вообщем фото требует более тщательного подхода в обработке, доведу до ума с учётом замечаний))))