Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сколько ещё можно снимать Петербург...) ? (вариант прилагается)

Коля Акимов
Коломна- мой родной город.

Street Pirat
Лучший ответ
Коля Акимов вау.. даже близко не представлял... что там такое есть
Живу в Питере и не променяю его: стоим у Дворцового, ждем, когда сведут - 4 часа утра:

, но тем не менее, в других городах тоже ничего фотки получаются:
Anna Bezko
бесконечно
Можно снимать, пока есть спрос на его виды.
Смотри строчно сайт pn-avb.pochta.ru
Hassan Ibrahim
Roman Roman Отличное фото!
Коля Акимов шикарно смотриться чем снималось..?
Питер классный город, всегда мечтл тм побывать.
Tanya Semenenko
Недавно побывала в коротенькой поездке Хельсинки - Стокгольм. Была в полном восторге от Стокгольма. Возвращалась через Питер и погуляла там буквально пару часов. Его снимать можно и ХОЧЕТСЯ - до бесконечности! Но когда вернулась в Москву, то захотелось снимать все. . А Ярославль, Великий Новгород, Тверь, Смоленск, Псков, Владимир. .

В Питере концентрация архитектурных памятников гораздо выше, чем в других городах России. И это огромный, развитый город. Вот и все. Но большинство наших городов и интересны и красивы. Жаль, что мы плохо знаем и понимаем это.. .

Если фото получилось, то это изумительный Великий Новгород. Но фото, к сожалению, не мое.. .

Лусине Кароян
Елена Фёдорова Ну если В.Новгород посетите, добро пожаловать и к нам в один из древнейших городов России, Старая Русса ;))
http://blogs.mail.ru/mail/ra1tcevictor/3504E16C55613DB6.html
Коля Акимов Иваныч абсолютно прав.. подтверждаю..)
А вам хочется песен? То бишь фото других городов? Ловите:
Муня
Коля Акимов во..нормально.. а то когда ещё съездишь..))))
любой город красив по своему.... но питер бесконечно красив и тем не менее...
гатчина.. .

питер.. .
петродворец.. .

коломна.. .

москва (коломенское).. .

Татьяна Попова
красота...
Тоже довольно избитая тема.
Андрей Попов
Коля Акимов но зато какая...++
ух... какой вид...
у меня Питера нет...
Олег Трофимов Но можно посмотреть в альбомах и другие города. Корчула, например, из последних....
столько, сколько нужно!
Рашит Минзин
Чтобы снимать другие города, нужно туда поехать! Вот Вы снимаете чаще всего Питер, а я - Томилино, Коломну, Люберцы. Хотя очень хочется и Питер снять, и Петродворец, и Павлово, где я бывал в молодости. Ну, а Петербург, согласен, можно снимать бесконечно! Прекрасный и любимый мной город!
Вика Пирожкова
Гулшайыр Бекмырзаева Езжайте в Гатчину! Красота неописуемая!
Вика Пирожкова Ну, уж если все вставляют фото других городов, тго позвольте и мне сделать это!
г.Коломна, Кремль, башня Марины Мнишек.

г.Дзержинский, Николо-Угрешский монастырь
Даже одинокую берёзку в поле можно снимать без конца, а уж Питер...!:))))))))
Аня Смирнова
А какие с этим проблемы.
Смимать можно сколько раз удается приехать.
От хорошей фотографии, о городе только больше положительных эмоций.
Не нравиться снимать Питер можно уехать за город и там снимать.
Антон Избранов
Коля Акимов эмоции . их есть у нас, в альбоме
Каждый снимает то, что нравится!
Его можно снимать бесконечно)) Ну... Если нужно, то вот и другой:
Инна Тринда
Коля Акимов круто..++))
Лусине Кароян Прагу тоже можно снимать бесконечно! Но - хотелось бы больше наших городов...
Снимай уважаемый Д@Vinci, снимай! Всегда с удовольствием смотрю эти снимки!
Город огромный, а если ещё и в детали вдаваться, так не на одно поколение фотографов сюжетов хватит!
Сергей Летюшов
Коля Акимов Спасибо.. По мере сил будем стараться...
лишь бы не порушили некоторые местные любители....((
No comments!
Yulia Freidman
бесконечно! в каждом возрасте солнце светит по разному....
Питер ни с чем несравним !!!С детства помню его красоту и величие !!!
Ну а для разнообразия вот вам Самарканд )))
Khalilbek Djalilov
Коля Акимов Восток.. дело тонкое..))
Вечный город можно снимать вечно.
А я могу бесконечно И причем это все так меняется...
Питер можно снимать бесконечно... .
:-)))
Петербург, можно снимать бесконечно, это красота не описуемая, я от него в восторге .
Город СКАЗКА!!!! Город МЕЧТА!! ! Фоткать можно бесконечно!!!!
Пока не надоест
Ну вот Волгу ещё посмотрите!
Коля Акимов А интересно..
А вы снимайте, снимайте!. . А мы бум смотреть :) Не надоедает!
каждый раз в одном и том же можно открывать новые грани ))) в теме Питера их множество.. . бесконечное множество ))))
Marat Bissekeshov
можно снимать все и сколько хочешь
Ibragim Gulyamov
Альберт Гомзяков Вы бы подписывали фото!
Лусине Кароян У вас очень красивые фото. Поясните, где это, пожалуйста!
Коля Акимов интересно ..где это
сколько нуно, столько и нано
питер, питер, питер...

Нижневартовск
Коля Акимов во классно ...
где ещё такое увидишь, даже на карте посмотрел..))
Столько же сколько и любой другой город.
А вот кадр из нашего города.
Кадр реальный, только обработан в великом Фотошопе

Лусине Кароян А что за город и место?
Сколько нужно-столько можно.
Ну если красивый город, то можно снимать бесконечно!
другие города без денюжек
Дима Грант