Фото-видео техника, темы, жанры съемки

как вы думаете фотоколлаж мужу на др в фотошопе друзьям можно показать или тока для семьи?

не юмористический наоборот подчеркивающий его главные хорошие качества человека!
как я поняла из текста вопроса, Вы собираетесь на день рожжения мужа открыть фотошоп, показать друзьям и мужу некий коллаж и закрыть фотошоп... хм.. . станно как-то.. . может, лучше заказать в фотолабе распечатку постера с изображением мужа, хоть на стенку потом поместить можно и любоваться....
Светлана Радишевская
Лучший ответ
Это - семейное, я так думаю.
ga
garkysha79
Лучше не показывать. Вдруг не понравится мужу этот коллаж.
Из опыта, все эти "коллажи" имеют ткое техническое и эстетическое качество, что у окружающих с хоть каким нибудь уровнем культуры вызывают, мягко говоря, неприятные чувства и имеют вид незамысловатыз обывательских поделок. Слепленные вместе бытовые снимки с высокопарными надписями и стишками сродни пошлым коврикам с лебедями и оленями с ближайшего рынка. Главные хорошие качества человека подчеркивают отношение к нему родных и близких, друзей, а так же дела этого человека, а не нелепая попытка указать на них. Фотографически любой качественный и грамотно выполненный портрет будет неизменно лучше фотоподелок, а сделанный своими руками подарок - связанные носки, шарф или свитер, испеченный торт или детский рисунок - гораздо приятнее и ценнее .
Андрей Мухин
Тощий мужичок шарится по квартире в одних трусах.. .
Жена - оденься, к нам гости придут.
Он - вот пусть и посмотрят как ты меня кормишь.. .
Жена - ну тогда и трусы сними.. .
Он - ?
Жена - вот пусть и посмотрят, стоит ли тебя вообще кормить.. .
Заинтриговала, что же за достоинства такие, которые стоит, или не стоит показывать.)
Лучше не дарить мужу всякую хрень.
Галия Мухметова Почему получилась бы хрень Оля? Может быть он был бы очень рад.
нифига не поняла, видимо от отсутствия запятых.
Игорь Филатов
думаю можно показать. . я делала поздравления всем понравилось
По-моему только для семьи. Ну или для всех если нет личных фотографий