Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Сильно портит труба картинку?

Денис Кабанов
Миша Водянкин
Лучший ответ
сотри ее нафиг или перефотографируй чтоб ее сломанная ветвь закрыла
отличное фото. трубы и не видно. свет волшебный
как же сфотал так? ?
HDR мож или текстуры?
Ирина Босюк
Её не сразу и заметишь то....
Miledi *
Не, не портит, не заметно, а если что, так и замазать не трудно. Красиво.
Максим Ершов
Убрать вместе с постройками.
Не логично.
Даже если и не бросается в глаз.
Просто из принципа.
Портит, даже если бы не вопрос, все равно глаз бы туда зацепился. А свет шикарно лег.
Заштамповать её в ФШ.
Саша Васин
Если так труба беспокоит, можно было и левее сместится, закрыв её стволом.
Денис Кабанов там их две
Картина "маслом"... ) Труба ваще не обращает на себя внимания.
Хорошо.
Денис Кочнев
Жаль, но труба портит красивый пейзаж. Труба - эта та самая ложка дёгтя, которая портит бочку с мёдом, лишая красивый пейзаж совершенства.
Пустячок, а неприятно - я бы убрала.
Андрей Бахарев
Церквуха, на ее месте смотрелась бы поинтересней. Судя по трубе это фотоснимок, . Или, таки масло?
Руслан Качурин
да, портит
А мне сёдня кружку подарили. :))

а замазать слабо?
А мне портит, Юра! Я бы убрал её вместе с её комуникационными постройками. Ведёшь взгляд, ведёшь с лева направо, балдеешь и тут вдруг -CRUSH.. по голове кувалдой!! ! ну Ё моё и сюда эти "хозяева планеты" забрались...))))
Павел Колодка
Картина маслом 2! Впечатляет! В багет ея, в багет!
Rahmanov Gayrat
внимание не привлекает труба, значит не портит.. .
классный пейзаж...
Олеся *********
Скорее экологию.
и где там труба ,,,картинка зачет ,,
Убирай. Тогда совсем Шишкин будет! О (-_-)О
Однако!!!
Анастасия Вм
Если бы не сказал... не заметил. Отличное фото!
Леша Сулаев
Труба тонормально, а вот образованный с ней веткой крест- в глаза бросается. Зафотошопить дело минуты. Я бы убрал. А фотография и правду хороша.
Syuzanna Harutyunyan Мне тоже крест не нравится. Я бы тоже убрал.
Хорошее фото труба не испортит. Принято.
Дина .
Подпортит если задымит.
В глаза бросается, мб потому что предупредили. Фото радует.
Галия Изенова
Замазать вместе с забором.
Прям, Левитан, ващее! Труба, по моему, придает изюминку даже.
Шынар Токсанбаева Скорее Шишкин , типа вида вида в окрестностях Дюссельдорфа
Не портит, но лучше убрать...
Эллис Масяня
Её даже не заметно, не портит - это моё мнение
нет! ! труба в самый раз! !