Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Блин, чего пожелать то, всего уже "нажелали"
Ну в общем Димон, ты понял: -) С днем рождения, и чтобы, как говориться всегда: -)
"Фотофорум" - это не интересно, все сюда. Итак - студийный портрет. Какие замечания по свету, ББ, кадрированию и т. д.?
Собстно, вот портрет. На котором Дмитрий Рудницкий (он же Д Р на "ответах"), у которого сегодня ДР (День Рождения) , с которым его от всей души и поздравляю! Желаю всяческих успехов в воплощении творческих задач. И пусть недоброжелатели трепещут!:) ) Короче, С ДНЮХОЙ!! !

С Днем рождения! Здоровья !
чтоб буй стоял и лодки плыли ! :)

Димон, с днем рождения. Традиционно - светлой оптики и удачного света! И здоровья, как то понял, что оно тоже нужно ;-))))))
Так вот ты какой Д Р. Поздравляю с днем рождения, желаю чтоб объектив никогда не промахивал фокус и батарейка никогда не кончалась
Поздравляю с днём рожденья! Желаю всего самого лучшего! Удачи тебе во всём и весёлого настроения! :)

Тагир Бурангулов
Прикольно доработал.
С Днем Рождения!! !
Успехов, удачи, здоровья и благополучия!! !
Поздравляю!!!
так вот значит-с как выглядит ДР... .
короче.. .
П. с. замечаний нет.
короче.. .

П. с. замечаний нет.
_Ульяночка_ _Кулакова_
гыгыгы ты думала он не существует?)))))
Димон! Поздравляю!!!
Димыч! С Днюхой тебя...! Будь счастлив, дружище))))))
Присоединяюсь. С Днем Рождения!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! С Днем рождения, Дмитрий!
Ну и еще столько.. . потом еще пол-столько.. . потом еще четверть-столько.. . А потом еще поговорим...
Дим, от всей души с Днём Рождения! столько всего пожелали, что остаётся только это помножить на 2, и присоединиться!
Димон! Прими мои искренние поздравления с Днём Рождения! Желаю тебе провести вечер этом коллективе. Ну.. . не этом, так в подобном!

Д Р (на ответах) с ДР (днём рождения)
по заданным вопросам всё нормально, Димон, поздравляю, и пусть твоё Heart всегда остается Metal
Светлану Николаевну с новорожденным ,,,)
Димыч, чтоб ты был счастлив и здоров !!!
"Димочка хороший! "
(с) Тётя Ира. :)))
Дмитрий, поздравляю с ДР, всегда с удовольствием смотрю на Ваши работы и желаю, чтобы и в жизни также получалось красиво .
Настоящим мужикам достойные напитки!! !
С Днюхой тебя!! !

Поздравляю с Днем Рождения!
Большому мастеру - БОЛЬШОЙ стул! Что б работалось мягше)

Тема сисеГ, НЕ РАСКРЫТА!!!! С ДР!
Ура ёпта... Поздравляшки!)
Dimon, ot dushi pozdravlayu tebya s dnem rogdenia!
Ostavaysa takim ge v meru spravedlivim, v meru becshabashnim, dobrim i veselim mugikom (hotya, dumau v dushe ti vse ge ostaeshsya vse tem ge "prikol'nim pacanom"))) i eto zdorovo!
Ne menaysa!
S dnem rogdeniya, bratish!
Ne menaysa!
S dnem rogdeniya, bratish!
Дим, с днём рождения!
Добра тебе по жизни. Всяко-разных фотографических
успехов. Целую, обнимаю. Оля.
От молдавского шпиона крепкое рукопожатие!
ДР с ДР!: )

Замечу, что с эзотерической точки зрения, судя по выдающейся манипуре, у вас сильная воля, сэр.
Примечание. Но это же и чревато повышенным кровяным давлением.
Good luck sir!
Ну это, с днюхой! И никогда не мажущего фокуса! ))
Димон, ну, что пожелать.. . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ конечно, счастья, семейного благополучия, шедевры ты и так штампуешь один за другим, поэтому о фото молчу.. . в общем всего того, что сам себе желаешь!! !
PS .Черт побери тоже хочется фотографию прикрепить но она на старом жестком диске (.
Дима, поздравляю с днем рождения. Здоровья, счастья и всех земных благ....
по-здрав-ля-Йу
И ещё раз: С Днюхой, Димон! Удачи, хорошего настроения, здоровья, ну и удачных идей для натюрмортов!;)
Здоровья, фарта, любви с Днем рождения!!!
Дим, поздравляю! Чтоб все было путем, понял!?))
Хоть его и незнаю но я за любой кипиш. с Д. Р.
Замечания: Перспектива не чёткая. То ли праздника не будет... не понятно.
Замечаний нет, кроме одного: спортом не мешало бы заняться.