Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Малевичу удалось такой квадратный шедевр за бабахать? А вы все о правилах третей, экспозиции и всякой чуши!

Малевич хотел рисовать "пейзаж в безлунную южную ночь"
холст загрунтовал и наплюнул на работу
а дальше бумагомараки-искусстововеды начали пиариться на немкстати - "шедевр" совсем и не квадратный, а прямоугольный, хотя рама и квадратная
Andrei Bondarchuk
Лучший ответ
там забавная история это он выразил свое фи революционерам! найди и почитай
одно слово-гений..
Тоже мне сравнение.
Фотография и картина.
Нужно оценивать с точки зрения той эпохи.
Alex Boiko
Вячеслав Василенко с точки зрения эпохи, вы считаете что в 1915 году было тяжело с цветными красками?
дело на в Малевиче, бро. А в ZOG-е!!!
http://lurkmore.to/ZOG

..."Следует заметить, что ZOG никогда никому ничего прямо не приказывает — оно лишь настоятельно советует, рекомендует и, главное, предсказывает. Кто не прислушивается к таким советам — тот почему-то быстро пропадает с горизонта. "
Lu.d.mil@..)) Nata..l.chenk.
Он первый додумался
Елена Хинкель
Я тоже могу!
«от фотошопить» , «за бабахать» — заикаешься что ли ?
Разруха не в клозетах, а в головах
У него зрачок всегда узкий был и квадратный.
Этот "квадрат" мне больше нравится
Вера Ким
просто он был вдохновлен самим Леонардо Да Винчи
Квадрат, по мнению "Б*ядоэкспертов" был выбран за шедевр, хотя не имеет ничего гениального, я рисую граффити и смотрю на свой рисунок, и смотрю на Квадрат Малевича, и думаю, что с обществом не так - в какой щели это исскуство?
Владимир
Тут вопрос весь в диспозиции света и контрастности взгляда, но и друг авторитетный помог - малевич нарисовал хуйню, хуйней она и осталась, но авторитетный друг сказал что хуйня не хуйня а это круто и это стало круто!
принцип любого успешного бизнеса!