Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Какой художественный подтекст несет в себе эта поэзия современной фотографии?

Окромя скабрезной частушки в голову ничего не приходит. Вот тебе и современная поэзия, и художественный подтекст.
А автор этого снимка явно отключил свою голову во время съемки - сработала только головка.
В вопросе УЖЕ сидит обида на отвечающих! :-D
Зачем тогда спрашиваешь? :-/
Это НЕ шедевр - композиция плохая, но при ДРУГОЙ расстановке фигур, этот ракурс мог и сработать...
Зачем тогда спрашиваешь? :-/
Бота !
+100 500
**natysik **
ахахах.. ой не могу..
да это небось просто айфон упал и сработал на съёмку
Бота !
+100500
**natysik **
почти угадал
Ракурс с фоном из мужских гениталий, только у таких как ты в Тренде. и только Ты в подобном унылом откровенно мыльном гавне с невменяемой композицией и стрёмным кадрированием можешь художественный подтекст увидеть ,- по мне, как и для большинства людей, это обычное кнопконажимательство и мусор, достойный только корзины.
Я уже представляю живописно-причудливую позу в которой ты расстелился на тротуаре в попытке сделать очередной шЫдЭвер ...XD
Можешь из этого убожества теперь демотиватор сделать, а если и на текст фантазии не хватает ,-проконсультируйся с домохозяйками в категории "ЕДА, КУЛИНАРИЯ" они те какую-нить Петросятину ща посоветуют. XD
А на "Головки" сам смотри ...XD

Этот разговор не про тебя...
никакого вопроса-ерунда-брак
В корзину
Александр Мальцев
+100 500
У мужиков под юбкой фотографировать - как-то странно это.
**natysik **
мужики в юбке-это уже странно
мужик всё портит!
**natysik **
да и не говори

Игорь Игоревич Демиденко
в этом что-то есть)))
**natysik **
быть или не быть-вот в чем вопрос)))
Респект ,- это излюбленный ракурс говнофотографов и колхозников в первый раз приехавших в Питер ...
ѠѠѠѠѠѠѠѠѠѠ ВОТ И ТЫ В ТРЕНДЕ !!! ѠѠѠѠѠѠѠѠѠѠ