Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Как Вы оцениваете творчество Джока Стёрджеса? (Jock Sturges)

Отрицательно. У меня растет ребенок и этого Джока удавила бы.
Николай Костырин
Лучший ответ
Ирина Прокофьева Не трожь дитя.
Юра Куртеев А при чем тут Ваш ребёнок? Джок никого не раздевает, он фотографирует "натуристов" для которых нагота естественное состояние, вовсе не ассоциированное с сексом. Как это угрожает Вашему ребёнку?
... для того чтобы заниматься таким "творчеством", (как впрочем и оценивать его), нужен особый склад ума, Ну, или сбой ума, который у нас в стране считается преступным, или ненормальным
Olenka Goryinova
Мерзость! Пусть выставляется в Саудовской Аравии.
если б это были картины, то мир бы рукоплескал...
Андрей На "Купание красного коня намекаете"? А ведь Стёрджес при всей его неоднозначности снимал реальность, а Петров-Водкин переносил на холст собственные фантазии.
На жудкую двойку. Своих козлов хватает.
Не видел и судить, как привык "советский народ по слухам " от Мизулиной - не стану.
Год назад был на выставке "Братьев Люмьер"- фотографии скорее нестандартные с претензией на авангард. Но у одной стены были работы советских фотожурналистов... у одной из них, большой -метр на полтора стояла пожилая женщина и вытирала слезу.... На фото была улица Горького и вдоль всего тротуара - липы кудрявые и зелёные.
В этом году зелёные насаждения восстановили, даже тротуар расширили для пешеходов и даже кафешки появились, но год назад вся тверская оголилась и была без деревьев, какие то кадки с растениями только....
Екатерина Колесникова да не советский это склад ума. А нормальный.
А у фотографа склад ума жидовский.
Педофилы только жиды. проследите и увидите это.
Обсуждение того, что вы не видели, напоминает совковое "сам я не читал, но осуждаю!"

И еще ненавижу это стадное поведение. Все кинулись обсуждать то, о чем понятия не имеют
Уже обсудили.... Сегодня....
Ирина
Каждый оценивает в меру своей испорченности. Но, думаю, мало у кого возникло желание узнать на какой фотег и объектив он это снимает.
Он западный фотограф. Если знакомить не западную публику с его работами, то нужно объяснит фотографу ситуацию, особенности иного менталитета и, если фотограф согласится на выставку там, где иначе мыслят, выбрать работы, которые не вызовут столь активную рекламу фотографа) Разве это выгодно кому-то? Обязательно все увидят, но этих всех будет в разы больше.
Юра Куртеев Таки работы на московской выставке и были очень тщательно отобраны, ни одной провокационной не было.