Фото-видео техника, темы, жанры съемки

КАК УВЕЛИЧИТЬ ДИНАМИЧЕСКИЙ РЕЖИМ

УКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ НИБУДЬ СОФТ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЕ ДИНАМИЧЕСКОГО РЕЖИМА (ВСТРОЕННЫЙ HDR, РАБОТАЕТ СЛАБО) ФОТО И ВИДЕО САМСУНГ ГАЛАКСИ С6?
Не знаю, что еще посоветовать, все правильные ответы ты скрыл. Можешь попробовать в фотошопе или в каком нибудь другом редакторе вручную HDR сделать. Если говоришь автомат плохо работает, значит сделай сам три снимка с максимальной экспозицией в минус, с максимальной в плюс и посередине. Это будет единственный максимально возможный динамический диапазон. Еще больше надо купи новую камеру. И не надо отмахиваться так тебе никто не поможет
Мира Рудницкая
Лучший ответ
Асу "экспресс" Защита ЗНАЮ ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ БРЕККИНГ И ЗНАЮ ЧТО ПЕЧАТАЮ КАПСЛОК. МНЕ НУЖЕН СОФТ КОТОРЫЙ КУДА МОЩНЕЕ ВСТРОЕННОГО.
Динамический диапазон -знаю, а вот режим -нет, тем более здесь снимают (в основном) на фотокамеры, а не смартфоны...
Г Юа
Динамический диапазон, не режим, бггг. Больше на троллинг смахивает
Рыцарь Мечты
Съёика HDR подразумевает склейку одного фото из несколькиз по рзному экспонированных кадров .
Evgenia Neuberger
Назвать рукоблудие "занятием фото 10 лет" - идея хорошая, жаль никто не оценит.
Практика говорит о том, что софт тут не помогает.
Хоть возьми RDR Effex pro, хоть ReDinamix, результат всегда примерно один и тот же.
ПРАВИЛЬНЫЙ HDR или большой динамический диапазон берется либо при съемке на нормальную камеру, либо делается ВРУЧНУЮ из raw-исходников.
И не в приложениях, а в профессиональных фоторедакторах на компе с хорошим монитором.
P.S. Про брекетинг все правильно говорят. Это лучший способ.
Асу "экспресс" Защита ЕСЛИ НЕТ БРЕККИНГА В НАСТРОЙКАХ КАМЕРЫ САМСУНГ. ТО О ЧЕМ ГОВОРИТЬ.
В настройках камеры установить брейкетинг по экспозиции. Камера автоматом сделает снимки - нормальный, недодержанный и передержанный, которые потом нужно объединить для получения нормального снимка в фоторедакторе. В инструкции к камере аоб этом можно почитать более подробно.
Кира Гогулова