Можно ли проявить фотопленку. Да без сомнения, фотопленка в принципе и нужна, чтобы ее проявить, это основное действие, которое с ней нужно совершать. Вопрос из серии "можно ли есть еду?"
Продается ли она отдельно, да, пленка почти с самого момента ее изобретения, и во все времена продавалась отдельно, и сейчас продается, опять же вопрос очень глупый.
Которую раньше вставляли в фотоаппараты, вот тут я дико негодую, почему раньше, ее и сейчас вставляют в фотоаппараты, знаком с фотографами, которые снимают преимущественно на пленку, и сам тоже немного снимаю.
В каких фотосалонах ее проявляют. В моем городе с-41 135тип проявляют в одном месте, но в любом фотосалоне можно сдать на проявку, чб я проявляю сам, знаю еще одного человека в городе, кто проявляет, больше нигде не проявить, сам искал в свое время. Орво колор например помоему не проявить даже в питере. 120тип с-41 у нас в городе тоже не проявляют. К чему я все это. КАКАЯ У ВАС ПЛЕНКА?
Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Можно ли проявить фотопленку? И продается ли она отдельно?
Катя Волкова
Пленка Kodak
Да, она продаётся отдельно. Да, можно купить.
Да, её можно проявить. В любом фотолабе.
ты где живёшь? ищи салон рядом
Ну, в "фотолабах" её проявляют. И в фотосалонах, возможно, тоже.
Узнавать надо в конкретной фотофирме.
Их много во всём мире.
Узнавать надо в конкретной фотофирме.
Их много во всём мире.
Смысла в печатании плёнке в лаборатории сейчас нуль. И лишь по той простой причине, что сейчас кадр с нее там при печати на бумагу тупо оцифровывают, сводя на нет все преимущества плёнки. По аналогу сейчас уже пленку не печатают в салонах
Можно без проблем купить пленку, проявить плёнку, напечатать фото с неё.
Вы не хотите уточнить, хотя бы в какой стране и городе Вам посоветовать фотосалон, где работают с плёнкой?
да да
Можно отдать для распечатки и не мучатся, фотики с плёнкой до сих пор продаются например отличная зеркалка около 5-6к рублей
кодак в помощь!
Продается. Можно, если есть специальная химия