Фото-видео техника, темы, жанры съемки
Параметры камеры при фотографии пейзажа (ISO, выдержка, диаграмма)
Ну как тебе сказать.. Я вот последний раз снимал при ISO 400 f1.7 и выдержке в 1/10. Но была ночь и светила луна. Что там у тебя и как - я не знаю. Параметры съемки подбираются ИНДИВИДУАЛЬНО.
ISO 100, диафрагма F8.0, выдержка 1/250. Разумеется, совершенно безотносительно к освещению - хоть Мальдивы в ясный полдень, хоть Хибины в полярную ночь. Это же пейзаж.
исо 100, выдержка 100, диаГРАММа плохая
ISO на минимум, Диафрагму, желательно, прикрыть, чтобы размытия не было.... Выдержку - в зависимости от условий.
Диафрагма ф8-11.Всё остальное зависит от условий освещения.
Зелени добавь. И голубого.
Никто не видит ни то, что ты хочешь снять, ни освещение, при котором ты хочешь снимать. Никто ничего конкретного не в состоянии тебе ответить. Одно могу советовать: ИСО как можно меньше, диафрагму, в большинстве случаев прикрыть до 8 - 11, ну, а выдержку под эти установки. Но это - очень приблизительно.

iso 100-200
диафрагма 9-11
Выдержка в зависимости от условий
диафрагма 9-11
Выдержка в зависимости от условий
Намедни вечером снимал: ИСО поднял до 320, выдержку уменьшил до 400, диафрагма 5,6. Но тут горка...
А пейзаж... ИСО поменьше, выдержка по возможности, диафрагма 8-11...
Но опять же - это не догма.. Все по месту..

Для вас пока один параметр - режим авто (зеленый квадратик) . Все остальные параметры, в том числе и диаграмму будете настраивать, когда ознакомитесь с основами фотографии
Хм, параметров для съёмки пейзажа не существует - зависит от освещения и даже от времени суток- всё относительно задумки фотографа...
Рекомендуется диафрагма f8 iso 100-400 выдержку покороче ( чтоб без смаза)
Очень желательно наличие штатива и пульта д. у.