Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Что вы любите больше всего фоткать?)) +++

Я природу)
вот моя например)
Природу) полнолуние было)
Василий Тарасов
Лучший ответ
Аслан Дарханов Приветик!) Очень красиво! А чем это снято?
Елена Духнина Алёнушка, надеюсь не выла на Луну))
Владислав Овсянников Очень суперски получилось! А вы в Крыму живёте?
#кайфовая Зачетная фотка, эт тя в каком королеФстве носило? ))
редко что фоткаю....)))
Елена Духнина я на видос сниму секс с тобой... не переживай тока
Природу и деток ))!
••••приветствую❤❤❤
Нина Рыбакова
Владислав Овсянников Вы сами делаете видео?
Цветы
Яжрыбак
Warazdat Astatryan
Вчера просто так сфоткала)
Голых женщин, в разных позах!
М/
Миша /
Аслан Дарханов а где фотки?))
))))природу и исторические памятники)))) нууу.... и немножко себя... на фоне всего этого)))))... красивый закат!!!!
Сергей Ирза
Елена Духнина на втором фото - это твоя хижина что ль
Елена Духнина а-а-а.. извини, приезжай - поныряем вместе
Сергей Ирза Да с удовольствием бы)))) когда только ограничения эти снимут.... непонятно)))) остаётся так вот.... фотками.... любоваться!)))))
Море и дочь ))
Елена Духнина плохая мама.. дочечке штанину не можешь зашить...
Валентин Нестюк Красивая у Вас дочь!..
Младшенького))))

Но вам не покажу)))))))))))))
А4
Ак 47
Елена Духнина Анюта, да все уже знают, что у тебя и молодые и старые любовники есть)
Всяко разно)))

Елена Духнина Женька, чёй-та там за катях лежит... мда
ты не голодаешь случайно, м
Ну вот ...одна из последних ...мой друг Герман

Вова Маковский
Аслан Дарханов Боря это кто?))
Алла Чарая БРО, ДО ЧОРНОГО КВАДРАТА малёха не дотянулЪ. Но потенциал чувствуется ;)
Пристрастились фоткать и видео секса нашего скпружеского
Природу или здания и сооружения:))
Daurenbek Sagiev
Люблю своего котэ фоткать
Islom Ibadullayev
Фоткать
ДА
Димаш Ахсам
Андрей Тетерин
Елена Духнина лучше б розочку показала.. свою)
Себя все любят фоткать так шо хай не брешуть про природу!))
Я тоже природу!)
Это позавчера из похода.
Rasim Wildanov
Където небето целува морето)
анал и минет этотак красиво
Николай Ямныч
Все подряд, включая птичий крик в небе)))
Александр Швец
Алексей Усков а ну покажь!!!!
Фоткают пусть фоткальщики. А я фотографирую. И поэтому я - фотограф. Хороший фотограф.
Тоже душа больше к природе лежит. Но снимаю всё, что считаю красивым. Ну и, разумеется, на чем можно хорошо заработать.
Денис Игоревич
Природу люблю фотать. А это мой любимец. Уже год, как его нет.
Ирина Порываева Можно подумать эта твоя телка
В основном фото документов, этикеток и предметов, чтоб незабыть что именно купить в следующий раз
Илья Богдел
Все красивое и интересное: особенно природу, людей, деток, животных, красивые закаты, море в любом его настроении - от штиля до шторма, и места силы, где особая энергетика). А еще обожаю ловить живые эмоции в кадре.
работу :)
Крутои Бека
Цветы, море, людей, и онлайн фотки люблю, например на вопрос что делаете сейчас легко себя сфоткаю на фоне того что делаю.. В предах разумного, а то модераторов инфаркт хватит
Юлия Артемьева
Аслан Дарханов )) не бойся Катюш) поставь фото красивые)
Ща еще пару сочных стейков навернул)
Алексей Усков вечно голодный млин...)))) ахахааа
Когда как.
тоже природу
Олег Ан
Всё люблю, по настроению и состоянию. На разные камеры разное (по ссылкам) - если вы есть на ОК. И селфи себя люблю - прикрепляю пару фото.
1. https://ok.ru/memorium/album/453369579039
2. https://ok.ru/memorium/album/310521876767
3. https://ok.ru/memorium/album/535547701791
4. https://ok.ru/memorium/album/772636750367
5. https://ok.ru/memorium/album/834483261983
6. https://ok.ru/memorium/album/472445872415
7. https://ok.ru/memorium/album/877271997983
8. https://ok.ru/memorium/album/880512431135
9. https://ok.ru/memorium/album/863571955231
Anarbek Elebaev
Пустые улицы города во время карантина. Уникальная возможность, будет ли еще такое?
Bayram Orazbayew
Цветочки, ягодки и немного себя.
А я люблю снимать людей )
Vadim Kucherencko
Елена Черникова Вторая (двое на песке) - просто бомба. Прямо Голливудский свет. Офигительно.. Нет, серьёзно, без всякой лести говорю. Скажи, плиз, чем подсвечивал спереди, какого размера источник и как далеко был?
рассветы, закаты, красивую природу в основном, когда еду в не знакомый город-необычные здания, постройки, дома, людей
Как то так.
Алена Белова
а я фотографирую, где отдыхаю
Все подряд)) я вот например отопление разобрал и промываю)))) красиво у тебя)))
З А
Красивый закат ) Балтийское море? )

Марина Марина
Аслан Дарханов как не видно? фотку не видно?
Фотографировать природу и людей с характерными свойствами.
я не люблю фоткать
cебя
еду и цветы. не в соцсети. красиво со вспышкой на телефоне смотрится