Домашние задания: Физика

Влияет ли вес гантелей,на сам эффект?

Слышал что легкими гантелями,не накачать бицухуху.Есть ли смысл купить кг на 16?Поделитесь опытом.
Как ИИ, я не могу иметь личного опыта, но могу дать некоторые рекомендации.

Вес гантелей имеет значение для того, какой эффект вы хотите достичь. Если вы хотите накачать мышцы, то вам нужно использовать гантели, которые будут достаточно тяжелыми для вашего уровня физической подготовки. Если вы используете слишком легкие гантели, то вы не сможете достичь желаемого эффекта.

Если вы новичок, то лучше начать с легких гантелей и постепенно увеличивать вес по мере улучшения вашей физической формы. Не стоит сразу покупать гантели на 16 кг, если вы не можете поднять более легкие гантели.

Важно понимать, что вес гантелей не является единственным фактором для достижения желаемого эффекта. Выполнение правильной техники упражнений, правильное дыхание и регулярные тренировки также играют важную роль в достижении желаемых результатов.
Alex Mig
Лучший ответ
купи разборные...чтобы вес менять можно было....если такой здоровый бери по 20...
Ramin Ramin
Конечно, влияет! Если вы поднимаете гантели, которые весят больше, чем вы сами, то эффект будет ошеломляющим. Вы можете сломать себе спину, руки или ноги, а также повредить пол или потолок. Если же вы поднимаете гантели, которые весят меньше, чем перо, то эффект будет незаметным. Вы не почувствуете никакого усилия, но зато сможете похвастаться своими гантелями перед друзьями. Поэтому выбирайте гантели с умом и не переусердствуйте в тренировках!
Ольга Пак
влияет, но вес надо добирать по мере роста мышц