Беременность и роды

Девушки! а как вы худели после родов? особенно в области живота и боков?

После родов У меня было лишних 13 кг. На упражнения меня надолго не хватило, после месяца занятий не увидела никаких результатов, и желание продолжать пропало. Тогда я решила сесть на диету, но не строгую, т. к ребеночек на ГВ. Я полностью исключила из рациона картошку, макароны и кондитерские изделия. Сначала было тяжело, но потом втянулась. И за 4 мес. сбросила эти 13 кг, даже чуть больше. Животик и бока полностью пропали. Появилась талия. Теперь кушаю все, но не набираю ни капельки лишнего веса.
Ан
Анастасия
Лучший ответ
ничего не даелала, всё само ушло за несколько месяцев
...v.i... ...
пресс качала, после того как прекратила кормить грудью, урезала в еде
Я качаю пресс и мотаюсь на велотренажёре. Ещё с коляской хожу, а не сижу (ну у меня за беременность ещё и ноги сильно поправились) . Пока, правда, результатов нет, но я начала всего две недели назад, и то через день только получается, т. к. малыш занимает всё свободное время. Я пробовала и обруч крутить, но поняла, что это не моё - больно, я испугалась, что все внутренности себе отобью, хотя обруч не металлический. А когда сыну три месяца исполнится (в начале сентября) , хочу ещё в бассейн записаться - говорят, тоже хорошо помогает
Viktoriya Ivanova
Юлия Happy Обруч это хорошо! Если долго крутить даже будут синяки. Но мне до беременноти оч. хорошо помогало избавится от боков и пуза. Кстати не больнее антицеллюлиного массажа.
Уже, наверное, догадались, что всё индивидуально
шейпинг
Ирина Исакова
Пока ребеночек на грудном скармливание ни бока ни живот не исчезнут. Сама 2 месяца назад родила, везде похудела, а живот остался....
у меня боков небыло а живот сразу пропал а вот попа и ноги ммммм.... я 2 месяца назад родила и уже вернула свой вес, я мало ела и очень много двигалась, у меня ребенок беспокойный поэтому оооооочень много бегаю и гуляю с коляской поэтому сами решайте как худеть по моему с маленькими ооогого какой спорт
Елена Фомина
в области живота и боков очень хорошо поможет хулахуп. Щас их множество, но выбрать надо потяжелее. Выбирай те у кого средняя цена от 2000 р.
Не ела после 18 часов и бегала по лестницам каждый день. За год ушло 17 кг.
Удачи!
в основном если беременность первая, не стоит переживать все само уйде (без особых напрягов), а со второй уже сложнее, на те излишки которые были, налаживаются новые, хотя все индивидуально
Alina Dranishnikova
с трудом. перепробовала кучу лекарств, говорю сразу- даже не тратьте деньги. похудела только гречкой через два года после родов
так замотаешься, что само рассосется
Если ребёнок на грудном вскармливании, то тяжёлую физическую нагрузку применять нельзя. Полнота сама уйдёт, а живот и бёдра можно потом подкачать - через годик...
Cristna Crutov
Если есть время, скачайте на торентах 10 минутную гимнастику для живота и бедер. Есть минутка сделали, нет - так завтра. Удачи.