Беременность и роды

Как похудеть после родов? Особенно живот

правильное питание это первоначальное и главное в похудении
потом уже спорт для укрепления и красивых форм
Наталья Сотникова
Лучший ответ
А как ты потолстела?? Много кушала и мало двигалась. Вот с точностью до наоборот.
оставшийся беременный живот после родов- диастаз...
без диастаза живот уходит в первые 10 дней.. сам
Елена Першина
После родов самое оно -гулять по два раза в день миниму по два часа в удобной обуви активным шагом. Я при грудном кормлении худела просто на глазах, но это уже индивидуально. Расход энергии долен быть больше, чем прием пищи - простой и единственный результативный метод держать вес в норме
Я после родов сразу одела корректирующее белье, чтоб мышцы всегда были в тонусе, носила пояс для похудения но от него раздражение так как тело совсем не дышит, да и шов мокнет (КС), а в белье можно ходить постоянно, за 4 месяца от живота не следа и кожа подтянутая и без усилий. Просто нужно знать как выбирать, чтоб в составе было много эластана и полиамида и с завышенной талией, а вообще такого белья разного плана много. У меня были трусы почти как у ФЭСТ с замочком http://www.wildberries.ru/catalog/133/women.aspx
Marina @@@@@@@@
диета, спорт. а как еще?
Вера Лукинова
Родить еще !
сколько прошло после родов?
С ребенком постоянная активность, само худеется хорошо. У меня так, по крайней мере. А вот животик небольшой есть пока... Пресс планирую качать, когда будет можно после кесарева. Можно еще в планке стоять, тоже живот подтягивает!
Вам тут написали что качание пресса не всегда может помочь убрать живот. Моя подруга смогла такими упражнениями подтянуть живот. Качать пресс нужно постоянно. А кому мешает ваш живот (не зацикливайтесь на этом). Купите лучше себе красивый турецкий корсет или что-нибудь подберите из корсетного белья и будете выглядеть стройнее: http://turetskaya-odezhda.ru/shop/
Ирина Хорзова
Профессиональный БЛОКАТОР КАЛОРИЙ! СНИЖЕНИЕ ВЕСА ДО 10 КГ. за месяц! Почитать отзывы и оформить заказ можно на официальном сайте: fandiet.ru СНИЖЕНИЕ ВЕСА БЕЗ ДИЕТ И ТРЕНИРОВОК!
Ооо расскажу свою долгую историю борьбы с весом после родов) Первые два месяца я смотреть в зеркало на себя не могла. Эти округлые, мягкие, якобы женские формы, лишние килограммы, целлюлит сеченные волосы, уставший вид. Подруга посоветовала пить витамины, сначала столкнулась со сложностью выбора из-за лактации, посоветовавшись с врачом все же нашли витамины подходящие для моего организма. Но результата они не дали ожидаемого результата.
Поняла, что нужно действовать стратегически. Взяв подругу пошли в ближайший к дома фитнес-центр, купили абонемент на самостоятельные тренировки. Оставляя ребенка с бабушкой, уходила в зал на 2 часа 3 раза в неделю. Спустя месяц, действительно начала лучше себя чувствовать, но вес так и не уходил. Следующим шагом я наняла персонального тренера. Тогда он мне объяснил, что заниматься своим организмом нужно комплексно. Задействовать не только спорт, но и активно заняться своим питанием.
Здесь возникла проблема очень долго искала диетолога. Благодаря интернету нашла неплохую девочку, разработала мне меню на неделю. Все бы ничего, но с маленьким ребенком на руках, нет времени на готовку вообще. Так я месяца два раз от разу, то соблюдала режим питания, то нет. Результаты были, но не весомые. Совсем отчаялась, пока в инстаграмм не наткнулась на одну компанию, занимающиеся доставкой здорового питания. Перечитала все отзывы, просмотрела сайт, сразу понравилось, что есть услуга диетолога, рассчитывают меню исходя из моих особенностей и вкусовых предпочтений. Заказала сначала услуги диетолога, персонал доброжелательный, девушка все рассказала, составила меню, прислала на почту для согласования. Очень понравился такой индивидуальный подход! Вообщем согласилась, чрезвычайно удобный сервис, огромное преимущество - это экономия времени. Всё вкусно, разнообразное меню, только правильная, полезная еда. Начала успевать все и даже больше, питаясь месяц фигура пришла в норму, но также я и не забывала о спортзале. Девчонки, скидываю вам их сайт http://mfkitchen.ru/ , буду рада если кому-то помогу этим постом!
Качание пресса не уберет живот. Нужно делать упражнения - наклоны, упражнение велосипед, крутить обруч.
А пресс будет под слоем живота.
Virga Kuriatova
Лучшее средство здесь www.zdorovieinfo-hgf.co Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-hgf.co заходи и смело худей!
кормить грудью, качать пресс