Беременность и роды
Послеродовой период
а через сколько гемморой проходит? измотал..
Крепись, солнце, так вот мамой то быть! Вот лови рецепт и не смейся. Репчатый лук обжарь на растительном масле до золотистого цвета. Сложи марлю в несколько слоев, положи вместе с маслом этот лук жареный, сверху накрой 2 слоями марли, чтоб не прилипал к коже, и прикладывай, ну само собой прокладочки на трусики. Безвредно абсолютно, если есть желание можешь утром, вечером и на ночь делать - неделя, должно пройти, улучшение сразу практически. Напиши мне на личку, если сделаешь, я теперь думать о тебе буду! Выздоравливай!!!
сам не пройдет... лечить надо...
У меня не было.. . повезло.
У меня прошёл через месяц, но я предприняла меры. Свечки глицериновые делали только хуже, облепиховое масло не помогало, чернослив и кефир не облегчали. Я справилась углём - каждый вечер по 2 таблетки в течение недели - помогло. Даже теперь не вспоминаю, хотя первый месяц после родов аж со слезами в туалет ходила - муж к проктологу гнал ( а ведь многие антигеморроидальные свечи при ГВ нельзя)
Безорнил - отличная вещь. Когда 2 недели, когда 2 месяца.
мне мазь релиф помогла
само собой не пройдет. пролечитесь. сейчас достаточно мазей в аптеке.
Не хочу огорчать, но совсем он уже не пройдет.. . При обострениях попробуйте свечки РЕЛИФ АДВАНС, они хорошо боль снимают. Еще не поднимайте тяжестей, не провоцируйте запоров...
лечить надо, быстрее пройдет.
у меня не было
прохладная водичка, свечи Релиф или другие. Быстро не проходит, со временем
Точно сказать не могу. Надо после каждого посещения туалета подмываться холодной водой. И не забывайте про кисломолочные продукты, чтобы не было застоя.