Беременность и роды

Кое-что о послеродовом периоде

Скажите, как скоро после родов начинаются месячные и как долго они могут продолжаться ( как обычно или нет)?
У меня через полтора месяца начались. Как обычно.
Motea
Лучший ответ
у меня через 2 месяца пошли. ничем не отличались от "добеременных". разве что первый день проходит теперь без тех жутких болей.
если кормить грудью - то могут когда угодна начаться- и чрез месяц после родов и через год или полтора. . и могут быть регулярными, а могут и нет.. не обязательно пока кормить то их не будет. . я кормила год, месячные начались через 8 месяцев после родов. . первые более обильные, чем обычно..
Раиса Клячина
у всех по разному. Могут через пару месяцев придти могут через год. Моя подруга кормила ребенка долго и у нее через полтора года только пришли. А кормила вообще до 3 лет.
Madina Madina
если кормите грудью, то скорее всего не раньше, чем через полгода, вплоть до полутора и более лет могут не идти.
по разному, ко мне где-то на 9 мес. пришли после родов, и продолжаться на 1 день больше стали. У других по-другому, индивидуально все!
На 4-м-появились (грудью кормила до 7-ми) и идут как обычно по графику.
у меня через 6 мес. все как до родов, даже по числам.
ой все индивидуально.... может и через месяц и через год...
Это индивидуально. У меня примерно через пару месяцев начались, длились около недели. Уже 2 года малышу, и в течение этого времени месячные идут нерегулярно: каждые 2 месяца примерно, но продолжительность как обычно - от 5 дней до недели. И это не смотря на то, что грудью до сих пор кормлю.
у меня пришли через 3 месяца после родов, по длительности так же как были и до беременности (грудью кстати прокормила до полу года) хотя говорят что если дела пришли, то молоко горчит
Я грудью и дня не кормила, ребёнку уже почти 6месяцев, а дела не приходят, тоже интересно: НУ КОГДА?
Смотря кормите вы грудью или нет. я вот не кормила грудью, у меня через 2 месяца начались. стали идти дольше чем до беременности
У всех по-разному. Обычно месяца через 2 после родов. Я кормила грудью до 10 месяцев, а месячные полшли через 6 месяцев после родов с постоянной задержкой на 5 дней от предыдущего месяца.
все завист от того кормите или нет я вот не кормила церез месяц пришли а так если кормите то обычно после того как заканчиваете кормить
У всех по разному.