Беременность и роды
если девушка девственница может ли она забеременнить
МОжет- девственное плево не всегда сразу рвется, а сперматазоиды мелкие везде пролазят
Случаи были, к примеру Мария Магдалина.
Конечно может.. . ведь девственная плева имеет отверстие
от святого духа или от вас? чем вы занимались то?
а как ты думал?
Конечно, может. Девственная плева не разрывается, а оплодотворение происходит.
что-то, ваш вопрос меня в тупик поставил....: -)))как вас понять??? если она девственница, то у неё нет половых контактов.... как тогда она забеременнеет....
при первом же половом контакте она забеременеть может!
если ты ее трахнул -то к сожалению да....
Если физиологически - да, если же морально - нет.
Может, в этой жизни все возможно (говорю абсолютно серьезно) т. к. при половом акте не всегда разрывается девственная плева
Если сексом не заниматься, то нет.
Что, можно поздравить?
Конечно, запросто!! ! Вот я, например, тому пример.. . У меня 7 месяц беременности, но физиологически я всё ещё девственница! Моя девственная плева имеет такую структуру и форму, что просто растягивается и скорее всего, порвется только после родов.
Без секса нет, с сексом да.
ты имеешь ввиду - может ли девушка забеременнеть во время первого полового акта? Конечно!
ну бывает непорочное зачатье ведь!
Без секса - нет.
моя мама забеременела будучи девственницей) не знаю, что они уж с папой делали, но получилось, что я практически непорочнозачатая)
конечно может!!!
ну да
Если только партеногенез. Правда у людей таких случаев не зафиксировано, только у животных, когда животное само себя оплодотварило. А вообще так растения размножаются некоторые.
Ну или если Святой Дух. Ну это же чушь конечно же.
Что за глупый вопрос, сколько, Вам, лет?
Девушка н еможет забеременнеть не вступая, в половую связь.
Конечно же если каким-то извращенным способом поместить девственницу сперму внутрь, то она легко пройдет сквоз отверстия в плеве и теоритически это возможно.