Беременность и роды
Про беременность На каких сроках у девушки может начать болеть в низу в боку? девушка девственница
Если девственница, то какая нафиг беременность?! Ты бы хоть почитала про зачатие.
пописать на полоску бумаги не судьба для этой девушки? Мне за 60 и я иногда боли в боку чувствую, как селедки поем и что я беременная постоянно ?
Интернет есть, тесты на беременность, в аптеке и в любом супермаркете лежат, стово петтинг знаете, а слово тест на беременность не знаете? А еще помыться и подмыться и еще и презики купить на всякий пожарный, ну уважайте вы себя и свою девушку, никто не осуждает, дело молодое и полюбовное, но нужно же и осторожность иметь, а то раз и в загс, а платье шить и приданое копить, как в старину и мужчине на кольца заработать не мешало бы, если такая пошла охота на петтинг
Евгения Озерина
Это тролль
На 4 месяце. Закупай памперсы, папаша
Девушки не беременеют.
Беременность и боль в боку никак не связаны. Боль в боку может появиться и у небеременной, и у беременной на любом сроке.
Симптом беременности только один - задержка месячных.
Случай непорочного зачатия в истории известен только один, и это не точно.
100 % беременность. Родится пальчик.
При беременности никаких таких болей не бывает. Девственница - значит девственница.
непорочное зачатие...
непорочное зачатие малоисследованно.
Если хоть и девственница, нужна осторожность с парнями. Бывает беременность у девственниц и технически это реально, но тут нужно постараться.